2022年度 神奈川県社会人サッカー2部リーグ 試合日程

               

Goal Noteでも公開中!

順位表はこちらから!

ホーム アウェイ 時間 会場
4/
3
A
港北FC
51.岡大輔
1-2 六浦FC
50.平里駿介
82.川瀬翔太
15:05 玄海田

 

ホーム アウェイ 時間 会場
4/
10
A
パジャッソ
24.宇都宮拓也
1-0 FCコラソン・プリンシパル 16:00 東京町田学園
4/
10
A
大和 S Matthaus
83.西村優一郎
1-2 横須賀シティ
4.仁科千優
87.国分祐哉
17:05 リーフ
4/
10
A
鎌倉インターナショナルSC 0-0 横須賀マリンFC 11:05 鳩サブレー
4/
10
A
南FC
10.中島康和
61.青山虎太郎
2-1 フットワーククラブ寒川
88.平良樹
17:05 柳島
4/
10
A
平塚FC 0-0 FC ASAHI 19:05 馬入人
4/
10
B
専修大学FC 0-2 ONODERA FC
40.本郷大生
84.野村佳太
15:05 東戸塚FP
4/
10
B
FC八部
91.山崎遼平
1-6 エブリサ藤沢ユナイテッド
29.菱沼祐吾
41. 菱沼祐吾

58.中山楓介
65.油木龍八
85.油木龍八
93.米山雄斗
19:05 柳島
4/
10
B
大沢FC
1.鈴木隆世
1-5 クラブテアトロ
9.小川祐
19.周藤向輝

42.大野鉄太
81.藤原悠
85.藤原悠
14:40 相模スポレク
4/
10
B
FC厚木 0-0 初声FC 18:45 及川球
4/
10
B
横須賀高校OBクラブ
21.近藤慧
69.吉尾健哉
2-1 山王FC
19.藤森圭太
19:05 リーフ
4/
10
B
VERDRERO港北 Yokohama Hardys 延期 延期
4/
10
B
イトゥアーノFC横浜JFSL
32.猪瀬柊希
1-2  デスペルーホ藤沢
15.鶴田陸
71.徳永達也
12:05 馬入天
4/
10
B
江ノ島フリッパーズ
19.松本涼太
61.山本楓真
90.菅野貴陽
3-1 横浜ミラン
64.柳下涼太
14:05 馬入天

 

ホーム アウェイ 時間 会場
4/
17
A
FCSC
17.若山暸太
25.若山暸太
45+1分.若山暸太
68.八代裕介
80.石川智也
82.八代裕介
90+2.土田聖也
7-0 大和 S Matthaus 18:05 かもめ
4/
17
A
FC AIVANCE 横須賀シティ 0-1 鎌倉インターナショナルSC
15.宮崎海翔
19:05 リーフ
4/
17
A
六浦FC 0-0 南FC 17:05 谷本
4/
17
B
デスペルーホ藤沢
10.鶴田陸
18.内田楓太
2-1 大沢FC
27.山岡陽
9:05 中野
4/
17
B
山王FC 0-1 専修大学FC
20.矢端廉
9:05 馬入人

 

ホーム アウェイ 時間 会場
4/
24
A
鎌倉インターナショナルFC
22.北村万宙
24.田中竣也
35.柴野諒貴
3-0 日本工学院FC 11:05 鳩サブレー
4/
24
A
横須賀マリンFC
74.新町翔平
92.角井拓磨
2-1 港北FC
14.佐々木慶悟
19:05 リーフ
4/
24
A
フットワーククラブ寒川
11.平良樹
1-2 平塚SC
7.菊地翔吾
58.大沢宏樹
19:05 馬入人
4/
24
A
FC ASAHI 0-0 パジャッソ 17:05 新横浜FP
4/
24
A
コラソン・プリンシパル
14.金子波瑠
60.笹野天史
2-3 JFC FUTURO
34.川上渚
63.吉田海秀
87.川上渚
16:0o 東京町田学園
4/
24
B
Yokohama Hardys 0-5 FC厚木
8.山崎慎也
35.山崎慎也
43.横山健太
57.横山健太
70.川崎憲伸
18:45 及川
4/
24
B
初声FC 0-7 江ノ島フリッパーズ
24.松本涼太
40.永野崇
59.松本涼太
65.須田弾
83.石井海智
86.佐藤翔太
90+2.永野崇
17:05 秋葉台
4/
24
B
横浜ミラン
72.古屋俊
1-3 横須賀高校OBクラブ
23.吉尾健哉
65.近藤慧
77.水戸幹太
17:05 リーフ
4/
24
B
ONODERA FC
8.小山義隆
44.野村佳太
2-0 FC八部 13:05 東戸塚FP
4/
24
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
3, 工藤祐生
33.飯田涼
36.波田野海
45.波田野海
75.油木龍八
79.菱沼裕吾
86.窪島一成
7-0 イトゥアーノFC横浜JFSL 19:05 かもめ
4/
24
B
クラブテアトロ
44.今枝龍二郎
64.藤原悠生
2-1 VERDRERO港北
67.志蓮真人
17:05 大和ゆとり

 

ホーム アウェイ 時間 会場
5/
1
A
大和S Matthaus 0-1 鎌倉インターナショナルFC
68.小谷光毅
11:05 綾瀬第1
5/
1
A
日本工学院FC 0-3 FCコラソン・プリンシパル
60.山本真太郎
68.笹野天史
90+2.佐藤学
非公開 非公開
5/
1
A
FC ASAHI
90+1.齋藤翔太
1-0 フットワーククラブ寒川 17:05 しんよこFP
5/
1
A
港北FC
26.佐々木慶吾
83.橋本郁偉
2-1 FC AIVANCE 横須賀シティ
90+2.仁科千優
19:05 リーフ
5/
1
A
パジャッソ 0-0 JFC FUTURO 19:05 柳島
5/
1
B
イトゥアーノFC横浜JFSL 0-5 ONODERA FC
37.岡本勇輝
55.野村佳太
58.小山義隆
72.戸澤千空
85.増田慎太郎
13:05 東戸塚FP
5/
1
B
山王FC
13.炭釜凌
36.炭釜凌
59.郷間俊希
3-1 横浜ミラン
2.樋口蓮
14:05 馬入天
5/
1
B
大沢FC
64.鈴木隆世
1-5 エブリサ藤沢ユナイテッド
23.内田和真
55.波田野海
61.菱沼裕吾
73.佐々木陽
78.波田野海
14:40 横山
5/
1
B
VERDRERO港北
45+1.仲間孝太
1-0 デスペルーホ藤沢 19:05 及川球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
5/
8
A
鎌倉インターナショナルSC
4.光永真太郎
87.角田晃太
2-3 FCSC
14.佐藤貴則
30.大王義之
54.土田聖也
11:05 鳩サブレー
5/
8
A
南FC 0-0 横須賀マリンFC 19:00 横山
5/
8
B
FC 厚木 0-1 クラブテアトロ
44.中川詠介
19:05 及川球
5/
8
B
江ノ島フリッパーズ
15.山本楓真
64.石井海智
79.永野崇
3-0 Yokohama Hardys 19:05 柳島
5/
8
B
横須賀高校OBクラブ
9.田淵立樹
64.田淵立樹
2-1 初声FC
18.川瀬晃太
19:05 リーフ

 

ホーム アウェイ 時間 会場
5/
15
A
JFC FUTURO
78.菱田勇永
90+3.川上渚
鎌倉インターナショナルFC
10.藤田航規
11.藤田航規
19.内藤洋平
37.清水敦貴 
45. 大網友也
60.内藤洋平
90. 内藤洋平
9:05 鳩サブレー
5/
15
A
日本工学院FC FCSC 中止 中止
5/
15
A
平塚SC
17.小泉祐輔
1-3 六浦FC
6.平里俊介
44.川瀬翔太
63.奥野一輝
17:05 馬入人
5/
15
B
専修大学FC
29.相澤雄心
35.須賀涼斗 
38.相澤雄心 
42.遠藤太一
52.平田晴也
54.平田晴也
60.森陽大
77.藤井翔太
80.林宏太郎
81.平田晴也
10-0 FC八部 非公開 非公開

 

ホーム アウェイ 時間 会場
5/
22
A
FCSC
42.土田聖也
45.大王善之
49.若山瞭太
3-1 港北FC
30.岡大輔
12:05 馬入天
5/
22
A
FC AIVANCE 横須賀シティ
12.仁科千優
1-1 南FC
67.山野泰河
19:05 リーフ
5/
22
A
横須賀マリンFC
1.高山明寿
19.小松達哉
38.小松達哉
54.角井拓磨
80.村野大我
83.角井拓磨
86.小泉翔太
7-0 平塚SC 17:05 リーフ
5/
22
A
パジャッソ
85.三浦大輝
1-0 フットワーククラブ寒川 16:05 馬入天
5/
22
B
ONODERA FC
6.外戸口遥
7.本郷大生
39.岡本勇輝
3-0 大沢FC 13:05 東戸塚
5/
22
B
初声FC
90.川瀬隼太
1-3 山王FC
79.藤森奎太
82.本名健吾
87.藤森奎太
19:05 非公開

 

ホーム アウェイ 時間 会場
5/
29
A
FCコラソン・プリンシパル 大和 S.Matthaus 延期 延期
5/
29
A
鎌倉インターナショナルFC
4.藤田航規
7.北村万宙
48.金城光希
3-0 鎌倉インターナショナルSC 9:05 鳩サブレー
5/
29
A
六浦FC 0-0 FC ASAHI 13:05 谷本
5/
29
A
JFC FUTURO
76.浅沼駿吾
1-0 日本工学院FC 非公開 非公開
5/
29
B
FC八部
60.園田智也
1-0 イトゥアーノFC横浜JFSL 17:05 谷本
5/
29
B
クラブテアトロ
13.西村慶太
16.周藤向輝
54.周藤向輝
79.櫻井耀
4-0 江ノ島フリッパーズ 19:05 及川球
5/
29
B
Yokohama Hardys 0-8 横須賀高校OBクラブ
5.水戸幹太
27.田淵立輝
37.田淵立輝
45+1.山口将史
52.田淵立輝
73.山口将史
85.中田海介
87.山口将史
19:05 リーフ
5/
29
B
大沢FC 0-5 VERDRERO港北
18.野本将樹
65.志連真人
71.丸山佑
87.須田健
90+2.志連真人
15:30 県スポローン
5/
29
B
デスペルーホ藤沢
67.徳永泰地
73.徳永泰地
2-2 FC厚木
21.山本侑史
78.森勇人
13:30 県スポローン
5/
29
B
専修大学FC
69.千田舜
72.吉川秀人
89.千田舜
3-3 横浜ミラン
4.柳下涼太
52.永田早佑
89.綴木友哉
非公開 非公開

 

ホーム アウェイ 時間 会場
6/
5
A
南FC
35.田中真矢
41.青山虎太郎
90+2.川上青空
3-6 FCSC
14.吉田童夢
39.鎌田雄太
66.大王善之
69.塩沢真勇人
90+2.鈴木俊平
90+5.土田聖也
19:05 かもめ
6/
5
A
平塚SC
60.藤野真哉
1-1 AIVANCE 横須賀シティ
44.三冨雄大
19:05 馬入人
6/
5
A
港北FC
64.岡大輔
1-5 鎌倉インターナショナルFC
8.金城充希
28.藤田航規
45.北村万宙
63.北村万宙
82.柴野諒貴
9:00 鳩サブレー
6/
5
A
大和 S Matthaus 0-6 JFC FUTURO
54.川上渚
68.浅沼駿吾
72.菱田勇永
84.原田晃成
90.村上潤平
90+2.原田晃成
9:05 綾瀬第一
6/
5
B
FC厚木 0-4 エブリサ藤沢ユナイテッド
53.菱沼裕吾
70.菱沼裕吾
90+2.米山雄斗
90+3.嶋田峻
18:45  及川球
6/
5
B
江ノ島フリッパーズ
55.大沢陸人
66.松本涼太
2-2 デスペルーホ藤沢
39.下里悠太
90+1.宮田達也
11:05 おおね

 

ホーム アウェイ 時間 会場
6/
12
A
鎌倉インターナショナルSC
24.高橋幸太郎
36.水島利於
2-1 FCコラソン・プリンシパル
11.清田樹
11:05 鳩サブレー
6/
12
A
FC ASAHI 0-1 横須賀マリンFC
2.小松達哉
19:05 かもめ
6/
12
A
フットワーククラブ寒川 0-3 六浦FC
59.川瀬翔太
86.平里駿介
90+4.久野木悠仁
19:05  大和ゆとり
6/
12
A
日本工学院FC
27.松本大介
2-0 パジャッソ
52.杉浦理仁
11:05 非公開
6/
12
B
VERDRERO港北 再試合 ONODERA FC 13:05  東戸塚FP
6/
12
B
横須賀高校OBクラブ
8.田淵立輝
60.中田海介
2-2 クラブテアトロ
13.西村慶太
88.周藤向輝
19:05 リーフ
6/
12
B
横浜ミラン
2.御澤拓仁
6.高田翔太
25.柳下涼太
81.綴木友哉
4-1 初声FC
50.鈴木裕也
19:05 谷本
6/
12
B
イトゥアーノFC横浜JFSL
5.相澤俊介
1-3 専修大学FC
54.千田舜
62.平田晴也
83.伊藤明海
11:00 非公開

 

ホーム アウェイ 時間 会場
6/
19
A
FC AIVANCE 横須賀シティ
59.柳原隆二
1-0 FC ASAHI 17:05 リーフ
6/
19
A
横須賀マリンFC
5.高山明寿
79.小松達哉
85.村野大我
88.田淵佑斗
4-0 フットワーククラブ寒川 19:05 リーフ
6/
19
A
JFC FUTURO
9.浅沼駿吾
60.北島健人
2-2 鎌倉インターナショナルSC
40.星野佳祐
84.角田晃太
17:05 綾瀬第2
6/
19
B
ONODERA FC
6.戸澤千空
11.本郷大生
13.小林祐貴
23.本郷大生
43.本郷大生
44.前田克也
59.小林祐貴
86.戸田寛大
89. 戸田寛大
9-1 FC厚木
44.小林尚樹
13:05 東戸塚FP
6/
19
B
クラブテアトロ 山王FC 延期 延期
6/
19
B
初声FC 0-8 専修大学FC

8.平田 晴也
20.平田 晴也
42.塚原 崇嗣
44.岡泉 憧
56.平田 晴也
67.波川 太陽
79.波川 太陽
89.斎藤 樹生

11:00 非公開
6/
19
B
Yokohama.Hardys 0-7 横浜ミラン
13.坂内 廉
20.古屋 俊
57.高田 翔太
75.綴木 友哉
81.御澤 拓仁
88.真鍋 丈
92.松本 和哉
15:05 及川球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
6/
26
A
FCSC
61.小菅千春
1-0 平塚SC 19:05 馬入人
6/
26
A
鎌倉インターナショナルFC 0-0 南FC 9:05 鳩サブレー
6/
26
A
六浦FC
45.山家康平
46.川瀬翔太
49.平里駿介
91.平里駿介
4-0 パジャッソ 11:05 玄海田
6/
26
A
日本工学院FC
28.イスラムヒロキ
80.杉浦理仁
2-0 大和 S Matthaus 11:05 非公開
6/
26
B
デスペルーホ藤沢 0-1 横須賀高校OBクラブ
60.近藤慧
16:05 かもめ
6/
26
B
FCコラソン・プリンシパル 0-1 港北FC
67.瀧川雄策
17:05 ATSUGI
CANCHA
6/
26
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
33.飯田涼
48.岸晃司
2-4 江ノ島フリッパーズ
11.佐藤翔太
30.石井海智
78.山本楓真
84.山本楓真
18:20 かもめ
6/
26
B
イトゥアーノFC横浜JFSL
20.早川琉太
78.松尾諒我
87.豊島瑠之介
3-5 大沢FC
5.OG
10.高橋駿介
44.鈴木隆世
45+1.高橋駿介
80.鈴木隆世
19:05 谷本
6/
26
B
FC八部
45.園田智也
83.青木海
2-2 VERDRERO港北
16.石川圭
45+2.石川圭
15:05 綾瀬市民
天然芝

 

ホーム アウェイ 時間 会場
7/
3
A
平塚SC 0-3 鎌倉インターナショナルFC
10.柴野諒貴
56.藤田航規
61.大網友也
19:05 馬入人
7/
3
A
FCASAHI
0-2 FCSC
8.土田聖也
73.土田聖也
17:05 かもめ
7/
3
A
港北FC
83.筒浦一貴
1-2 JFC FUTURO
17.菱田勇永
82.菱田勇永
15:05 かもめ
7/
3
B
山王FC 延期 Yokohama Hardys 11:05 おおね
7/
3
B
横須賀高校OBクラブ
89.山口将史
1-2 エブリサ藤沢ユナイテッド
85.飯田涼
90+1.岸晃司
19:05 リーフ
7/
3
B
横浜ミラン
60.亀山陽有
75.真鍋丈
2-2 クラブテアトロ
4.櫻井耀
13.中川詠介
18:05 東戸塚FP
7/
3
B
FC厚木
83.足立原克己
1-3 FC八部
19.山崎遼平
43.青木海
49.青木海
18:45 及川球
7/
3
B
専修大学FC
13.山下健也
22.千田舜
26.千田舜
44.浪川太陽
78.千田舜
85.松原智輝
92.松原智輝
7-1 大沢FC
58.高橋駿介
11:00 非公開

 

ホーム アウェイ 時間 会場
7/
10
A
南FC
90+2.森井寛之
1-4 FCコラソン・プリンシパル
3.山本真太郎 
8.金子波瑠
37.工藤光俊
71.橋本啓斗
16:35 横山
7/
10
A
フットワーククラブ寒川 0-4 FCAIVANCE 横須賀シティ
18.上田直紀
33.三冨雄大
51.岩本健
90+3. 三冨雄大
19:05 リーフ
7/
10
A
六浦FC
 67.嫁坂宣也
1-3 横須賀マリンFC
39.小松達哉
50.高山朋寿
87. 田渕佑斗
17:05 リーフ
7/
10
A
鎌倉インターナショナルSC
12.吉野勇樹
53.角田晃太
78.角田晃太
90.吉野勇樹
4-2 日本工学院FC
2.イスラムヒロキ
21.市川玄太
9:00 鳩サブレー
7/
10
A
パジャッソ
47.宇都宮拓也
1-1 大和S.Matthaus
76.西村優一郎
17:05 馬入人
7/
10
B
山王FC 延期 デスペルーホ藤沢 15:05 おおね
7/
10
B
VERDRERO港北
24.猪俣蓮汰
76.野本将樹
84.石川圭
86.志連真人
4-3 イトゥアーノFC横浜JFSL
60. 國分淳
89.中村聖鷹
90+5.大津海也
19:05 かもめ

 

ホーム アウェイ 時間 会場
7/
17
A
鎌倉インターナショナルFC 延期 FCASAHI 19:00 鳩サブレー
7/
17
A
FCコラソン・プリンシパル 延期 平塚SC 17:00 ATSUGI
CANCHA
7/
17
A
FCSC
52.若山暸太
84.鎌田雄太
2-0 フットワーククラブ寒川 19:05 柳島
7/
17
A
パジャッソ
60.新井涼平
1-3 横須賀マリンFC
20.川崎凌
26.高山明寿
63.高山明寿
14:05 馬入天
7/
17
A
日本工学院FC 延期 港北FC 12:00 非公開
7/
17
B
イトゥアーノFC横浜JFSL  0-5 FC厚木
6.岩渕充貴
13.足立原克己
18.赤星翔太
37.岩渕充貴
55.岩渕充貴
17:05 谷本球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
7/
24
A
FCAIVANCE 横須賀シティ
19.島田一輝
1-2 六浦FC
13.小島尚広
32.出井陸
19:05 リーフ
7/
24
A
JFC FUTURO
22.髙橋莞大
90分+3.浅沼駿吾
2-1 南FC
11.江成優人
12:35 ギオンフィ
7/
24
A
大和S.Matthaus 0-5 鎌倉インターナショナルSC
28.吉野勇樹
58.角田晃太
61.吉野勇樹
66.海老澤尚輝
81.井東孝輔
17:05 大和ゆとり
7/
24
B
ONODERA FC 延期 横須賀高校OBクラブ
7/
24
B
大沢FC
37.鈴木隆世
87.鈴木隆世
2-9 FC八部
7.青木海
18.青木海 
19.青木海 
35.川嶌波輝
38.佐々木彰吾
46.幸嶋良太
58.鈴木太郎
69.渡部和樹
70.渡部和樹
14:35 横山
7/
24
B
デスペルーホ藤沢
11.石井雄大
27. 杉山詢
2-1 横浜ミラン
74.亀山陽有
19:05 谷本
7/
24
B
クラブテアトロ 延期 初声FC    
7/
24
B
専修大学FC 延期 Yokohama Hardys    

 

ホーム アウェイ 時間 会場
7/
31
A
フットワーククラブ寒川 延期 鎌倉インターナショナルFC 19:05 柳島
7/
31
A
南FC 延期 日本工学院FC 13:00 非公開
7/
31
A
港北FC
40.佐々木慶悟
62.筒浦一貴
2-1 大和S.Matthaus
78.倉本健世
17:05 新横FP
7/
31
A
鎌倉インターナショナルSC 延期 パジャッソ 9:00 鳩サブレー
7/
31
B
横須賀高校OBクラブ
7.五十嵐 智 
10.宮原 駿太 
42.田淵 立輝 
49.五十嵐 智 
52.近藤 慧
5-0 FC八部 19:05 リーフ
7/
31
B
江ノ島フリッパーズ
3.松本涼太
1-1 イトゥアーノFC横浜JFSL
48.二階堂友輝
17:05 柳島
7/
31
B
横浜ミラン
20.高田翔太
83.高田翔太
2-5 エブリサ藤沢ユナイテッド
18.福原昭
38.油木龍八 
40.福原昭
55.福原昭
90+2分.三上輝樹 
19:05 かもめ

 

ホーム アウェイ 時間 会場
8/
7
A
工学院FC 延期 平塚FC 非公開 非公開
8/
7
B
VERDRERO港北 延期 YOKOHAMA Hardys 14:05 保土ヶ谷天
8/
7
B
初声FC
64.川瀬晃太
1-1 デスペルーホ藤沢
60.斎藤晴也
12:05 保土ヶ谷天
8/
7
B
山王FC
28.加藤敦視
1-6 ONODERA FC
3.岡本勇輝
13.本郷大生
41.前田克也
58.小林祐貴
85.柳橋一翔
87.平塚洋佑
13:05 中野公園
8/
7
B
FC厚木
58.古賀爽太
63.森勇人
80.山本侑史
82.大場希実
4-0 大沢FC 18:45 及川球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
8/
14
B
FC八部 0-5 江ノ島フリッパーズ
39.松本涼太
47.松本涼太
56.石井海智
64.松本涼太
85.山本楓真
19:05 柳島

 

ホーム アウェイ 時間 会場
8/
21
A
FCSC 延期 横須賀マリンFC 17:00 柳島
8/
21
A
大和S.Matthaus 0-4 南FC
15.青山虎太郎
35.青山虎太郎
63.川上青空
84.川上青空
17:05 大和ゆとり
8/
21
B
クラブテアトロ
39.藤田悠生
1-5 専修大学FC
22.平田晴也
39.千田舜
46.遠藤太一
73.林宏太郎
79.山崎健也
19:05 大和ゆとり
8/
21
B
VERDRERO港北 延期 YOKOHAMA Hardys 17:05 かもめ
8/
21
B
FC八部 0-1 山王FC
61.竹下空
11:05 馬入人

 

ホーム アウェイ 時間 会場
8/
28
A
AIVANCE横須賀シティ 0-1 パジャッソ
9.三浦大輝
19:05 リーフ
8/
28
A
鎌倉インターナショナルSC 0-2 港北FC
6.遠藤寛孟
35.丑澤亮
9:00 鳩サブレー
8/
28
A
FCコラソン・プリンシパル
33.中山典生
1-1 フットワーククラブ寒川
77.水嶋悠希
16:00 東京町田学園
8/
28
B
ONODERA FC
11.野村佳太
22.本郷大生
2-0 横浜ミラン 14:00 東戸塚FP
8/
28
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
18.岸晃司
24.油木龍八
25.福原昭
29.波田野海
31.OG
51.波田野海
58.三上輝樹
61.福原昭
65.福原昭
90.波田野海
10-0 初声FC 13:05 馬入人
8/
28
B
デスペルーホ藤沢
56.藤川励王
64.加藤優
83.多々良颯汰
3-0 Yokohama Hardys 12:05 保土ヶ谷天
8/
28
B
イトゥアーノFC横浜JFSL
12.太田龍也
79.太田龍也
2-1 横須賀高校OBクラブ
42.新井裕也
19:05 谷本
8/
28
B
大沢FC
15.有友彰吾
1-4 江ノ島フリッパーズ
27.松本 涼太 
40.石井 海智 
81.松本 涼太
85. 松本 涼太 
14:35 横山
8/
28
B
VERDRERO港北
11.志連真人
46.井筒健斗
2-0 FC厚木 15:05 馬入人
8/
28
B
クラブテアトロ 0-0 山王FC 10:05 馬入天

 

ホーム アウェイ 時間 会場
9/
4
A
六浦FC
10.米崎修登
20.平里駿介
80.平里駿介
85.平里駿介
4-2 FCコラソン・プリンシパル
58.工藤光俊
 75.前田直哉
19:05 谷本
9/
4
A
横須賀マリンFC 0-1 鎌倉インターナショナルFC
18.脇本駿
19:05 リーフ
9/
4
A
フットワーククラブ寒川 0-2 JFC FUTURO
40.高橋莞
76.菱田勇永
15:05 かもめ
9/
4
A
FC ASAHI
48.大沼拳也
1-3 工学院FC
56.高嵜祐太郎
79.西山柊吾
85.徳永星南
17:05 かもめ
9/
4
A
平塚SC
24.市川雅也
82.吉川和也
89.市川雅也
3-1 大和S.Matthaus
14.池野洸規
19:05 馬入人
9/
4
A
南FC
49.青山虎太郎
1-1 鎌倉インターナショナルSC
42.角田晃太
16:35 横山
9/
4
A
パジャッソ 0-3 港北FC
確認中
13:05 おおね
9/
4
B
クラブテアトロ
42.小川祐
68.小池悠雅
2-2 デスペルーホ藤沢
9.鶴田哲司
60.大村幹太
17:05 及川球
9/
4
B
横浜ミラン
45+1.青木健俵
77.真鍋丈
51.松本和哉
3-0 FC八部 10:05 新横浜球
9/
4
B
横須賀高校OBクラブ
44.近藤慧
57.武山大輝
73.水戸 幹太 
89.小島 志郎 
4-2 大沢FC
4.小林大穣
43.鈴木隆生
17:05 リーフ
9/
4
B
専修大学FC
28.千田舜
41.平田晴也
2-0 FC厚木 11:00 非公開
9/
4
B
山王FC 0-0 イトゥアーノFC横浜JFSL 9:05 おおね

 

ホーム アウェイ 時間 会場
9/
11
A
FCAIVANCE 横須賀シティ
63.柳原隆二
1-1 FCSC
88.塩沢真勇人
19:05 リーフ
9/
11
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
3.久保拓道
68.高徳勇輝
90+2.三上輝樹
3-0 山王FC 19:05 馬入人
9/
11
B
初声FC 0-8 ONODERA FC
1.前田克也
23.本郷大生
26.野村佳太
64.小林祐貴
65.野村佳太
71.小柳力暉
84.小林祐貴
90.小柳力暉
13:00 LEOCセンター
9/
11
B
江ノ島フリッパーズ
73.山本楓真
90.永野崇
2-4 VERDRERO港北
42.志連真人
45+2.仲間孝太
54.仲間孝太
85.井上和久
19:05 柳島

 

ホーム アウェイ 時間 会場
9/
18
A
FCコラソン・プリンシパル 延期 大和S.Matthaus 13:05 綾瀬第2
9/
18
A
鎌倉インターナショナルFC
32.小谷光毅
40.田中竣也
70.藤田航規
3-2 FC ASAHI
27.大沼拳也
50.岩野駿祐
9:05 鳩サブレー
9/
18
A
南FC
58.青山虎太郎
65.加来昴己
77.江成優斗
3-2 工学院FC
6.箕輪亮汰
45+5.市川玄太
11:00 非公開
9/
18
A
平塚SC
22.岩野拳土
90.沖井隆行
2-4 港北FC
12.丑澤介
30.佐々木慶悟
34.遠藤寛猛
36.小泉祐輔
17:05 馬入人
9/
18
B
江ノ島フリッパーズ
21.大沢陸斗
80.山本楓真
2-2 ONODERA FC
46.本郷大生
49.小山義隆
14:00 東戸塚
9/
18
B
山王FC
22.本名健吾
67.懸田征也
73.笹本剛太
90+3.本名健吾
4-2 デスペルーホ藤沢
8.杉山詢
27.山岡陽
15:05 非公開
9/
18
B
YOKOHAMA Hardys 0-3 クラブテアトロ
10.西村慶太
58.小川祐
85.深町周
19:05 かもめ

 

ホーム アウェイ 時間 会場
9/
25
A
工学院FC
90+1.高嵜祐太郎
1-4 FCSC
8.鎌田雄太
10.鎌田雄太
29.佐藤貴則
72.脇隼人
13:00 非公開
9/
25
A
横須賀マリンFC 0-1 AIVANCE 横須賀シティFC
32.和田蒼生
19:05 リーフ
9/
25
A
FCASAHI
78.武士俣久臣
86.武士俣久臣
2-0 FCコラソン・プリンシパル 16:00 東京町田学園
9/
25
A
鎌倉インターナショナルFC
59.金城光希
72.柴野諒貴
80.柴野諒貴
3-4 六浦FC
36.河瀬翔太
39.米崎修登
53.野辺翔太
71.下澤怜介
9:05 鳩サブレー
9/
25
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
1.佐藤隼人
12.飯田涼
14.岸晃司
33.飯田涼
48.工藤祐生
50.波田野海
61.菱沼祐吾
65.菱沼祐吾
72.佐藤隼人
87.OG
10-0 VERDRERO港北 21:05 かもめ

 

ホーム アウェイ 時間 会場
10/
2
A
パジャッソ
13.宇都宮拓也
1-2 FCSC
60.小西章也
74.若山暸太
9:05 おおね
10/
2
A
フットワーククラブ寒川
9.藤田柊太
71.神保道瑛
82.内田洸
3-6 鎌倉インターナショナルFC
18.田中竣也
48.脇本駿
50. 脇本駿
60.金城光希
64.脇本駿
77.藤田航規
17:05 かもめ
10/
2
A
港北FC
24.鈴木芳和
1-1 南FC
12.福山聡介
17:05 しんよこFP
10/
2
A
JFCFUTURO
79.浅沼駿吾
1-4 六浦FC
31.吉田洋次郎
40.川瀬翔太
57.平井淳貴
64.平里駿介
19:05 かもめ
10/
2
B
山王FC
3.炭釜凌
10.加藤敦視
20.笹本剛太
36.加藤敦視
45.本名健吾
67.森島佑
76.小島未来
90+1.本名健吾
8-0 Yokohama.Hardys 11:05 おおね
10/
2
B
横浜ミラン
22.吉見和馬
32.古屋俊
73.坂内廉
90+5.高田翔太
4-0 大沢FC 17:05 谷本
10/
2
B
VERDRERO港北
3.猪俣蓮汰
20.OG
32.志蓮真人
3-1 横須賀高校OBクラブ
45.近藤彗
19:05 リーフ
10/
2
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
59.菱沼裕吾
82.工藤祐生
84.宮川開
90+1.小多喜優弥
4-1 クラブテアトロ
16.大野鉄太
19:05 及川球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
10/
9
A
工学院FC
11.高㟢祐太郎
55.松本大介
90.徳永星南
3-2 フットワーククラブ寒川
45.伊藤竜太
67.平良樹
13:00 非公開
10/
9
A
大和S.Matthaus
86.野村涼太
1-1 FC ASAHI
36.三田航紀
17:05 しんよこFP
10/
9
A
鎌倉インターナショナルSC
4.高橋幸太郎
38.海老澤尚輝
59.高橋幸太郎
77.青木悠弥
90.高橋幸太郎
90+1.栗原蓮
6-0 平塚SC 11:00 鳩サブレー
10/
9
B
FCコラソン・プリンシパル
83.工藤光俊
89.小谷田優一
2-2 横須賀マリンFC
8.小泉翔太
81.池崎鉄人
16:00 東京町田学園
10/
9
B
専修大学FC
9.遠藤太一
18.千田舜
31.松原智輝
54.千田舜
61.平田晴也
71.OG
77.斎藤樹生
79.矢端廉
82.辰巳大聖
89.相澤雄心
10-0 Yokohama.Hardys 17:05 かもめ
10/
9
B
FC八部
7.浅場英剛
75.青木海
77.山﨑遼平
91.田中大夢
4-3 初声FC
21. 山本涼惟
87.加藤優汰 
95.伊東大輝
15:05 かもめ
10/
9
B
イトゥアーノFC横浜JFSL 0-1 横浜ミラン
53.高田翔太
17:05 谷本
10/
9
B
大沢FC 0-3 山王FC
5.炭釜凌
31.名健吾 
52.懸田征也
18:40 横山
10/
9
B
FC厚木
55.横山健太
90+1.足立原克己
2-4 江ノ島フリッパーズ
14.松本涼太
48.永野崇
89.山本楓真
94.石井海智
18:45 及川球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
10/
16
A
FC AIVANCE 横須賀シティ
44.柳原隆二
59.今野翔太
80.三冨雄大
3-1 FCコラソン・プリンシパル
85.前田直哉
17:05 リーフ
10/
16
A
FCSC
22.若山暸太
1-1 鎌倉インターナショナルFC
66.金城光希
19:05 柳島
10/
16
A
横須賀マリンFC
16.田渕佑斗
1-0 JFC FUTURO 19:05 リーフ
10/
16
A
FC ASAHI
62.相川勇気
87.相川勇気
2-2 鎌倉インターナショナルSC
10.角田晃太
31.海老澤尚輝
16:05 かもめ
10/
16
B
デスペルーホ藤沢 0-3 エブリサ藤沢ユナイテッド
12.高徳勇輝
14.油木龍八
85.波田野海
11:05 中野
10/
16
B
Yokohama.Hardys
77.大野拓杜
90+1.秋元樹
2-4 FC八部
45+10 山﨑遼平
58.川越亮
75.田中大夢
81.山﨑遼平
18:05 かもめ
10/
16
B
横須賀高校OBクラブ 0-2 FC厚木
1.赤星翔太
17.赤星翔太
14:05 リーフ

 

ホーム アウェイ 時間 会場
10/
23
A
六浦FC
36.山家康平
65.小島尚広
2-1 工学院FC
48.高嵜祐太郎
11:00 非公開
10/
23
A
南FC
58.中島廉和
84. 佐藤成志
2-0 パジャッソ 19:10 柳島
10/
23
A
フットワーククラブ寒川 0-0 大和S.Matthaus 19:05 かもめ
10/
23
B
クラブテアトロ
87.皆川翔太
1-4 ONODERA FC
22.戸田寛大
42.外戸口遼
84.小柳力暉
90+3分小柳力暉
13:05 東戸塚FP
10/
23
B
江ノ島フリッパーズ
12.松本涼太
29.山本楓真
56.佐藤翔太
3-4 専修大学FC
9.千田舜
38.遠藤太一
67.辰巳大聖
76.平田晴也
11:00 非公開
10/
23
B
Yokohama.Hardys 0-17 エブリサ藤沢ユナイテッド
09.内田和真
13.内田和真
17.飯田涼
23.油木龍八
28.飯田涼
47.油木龍八
49.菱沼裕吾
53.内田和真
59.油木龍八
64.油木龍八
70.菱沼裕吾
71.内田和真
77.油木龍八
79.油木龍八
81.油木龍八
85.工藤祐生
88.内田 和真
11:05 秋葉台

 

ホーム アウェイ 時間 会場
10/
30
A
工学院FC 0-1 港北FC
62.遠藤寛孟
11:00 非公開
10/
30
A
六浦FC
62.小嶋尚広
80.米崎修登
2-0 FCSC 19:05 谷本
10/
30
A
鎌倉インターナショナルSC
8.高橋幸太郎
1-3 パジャッソ
9.平石哲也
39.露木一匡
79.平石哲也
11:00 鳩サブレー
10/
30
A
鎌倉インターナショナルFC
69.柴野諒貴
85.田中竣也
2-1 FC AIVANCE横須賀シティ
90+3.仁科千優
9:00 鳩サブレー
10/
30
A
平塚SC
39.小泉祐輔
1-4 JFC FUTURO
2.浅沼駿吾
33.山田琉矢
52.菱田勇永
89.村上潤平
19:05 馬入人
10/
30
B
ONODERA FC
33.岡本勇輝
45+1.小柳力暉
82.戸澤千空
3-1 VERDRERO港北
5.志連真人
13:05 東戸塚FP

 

ホーム アウェイ 時間 会場
11/
6
A
鎌倉インターナショナルSC
34.角田晃太
78.角田晃太
87.海老沢尚樹
3-2 フットワーククラブ寒川
12.水島悠希
84.鎌田柊太
11:00 鳩サブレー
11/
6
A
港北FC
50.橋本郁緯
1-2 FC ASAHI
2.斎藤翔
12.相川勇気
14:35 横山
11/
6
A
大和S.Matthaus
55.諸田祐樹
1-9 六浦FC
4.平井淳貴
5.平井淳貴
8.川瀬翔太
37.平里駿介
45.野辺翔太
54.平里駿介
55.諸田祐樹
60.川瀬翔太
81.川瀬翔太
89.川瀬翔太
17:05 綾瀬スポ
11/
6
A
南FC
23.中島廉和
36.森井寛之
2-1 平塚SC
42.菊地翔吾
19:05 馬入人
11/
6
B
ONODERA FC
24.戸澤千空
27.岡本勇輝
48.小山義隆
58.小林祐貴
70.小柳力暉
80.増田慎太郎
89.野村佳太
7-0 デスペルーホ藤沢 13:05 東戸塚FP
11/
6
B
イトゥアーノFC横浜JFSL
56.三宅航太
84.酒巻璃玖
2-1 Yokohama.Hardys
82.秋元樹
13:05 谷本
11/
6
B
クラブテアトロ
29.周藤向輝
55.周藤向輝
2-4 初声FC
58.加藤優汰
60.吉田尚人
62.吉田尚人
89.内藤孝昭
15:05 かもめ
11/
6
B
エブリサ藤沢ユナイテッド
21.岸晃司
64.高徳勇輝
77.久保拓道
3-1 専修大学FC
3.藤井翔太
17:05 かもめ
11/
6
B
山王FC
38.郷間俊希
1-3 VERDRERO港北
3.佐久間卓
75.仲間孝太
88.猪俣蓮太
18:35 おおね
11/
6
B
江ノ島フリッパーズ
28.永野崇
1-0 横須賀高校OBクラブ 19:05 柳島

 

ホーム アウェイ 時間 会場
11/
13
A
FCコラソン・プリンシパル
44.小谷田優一
1-5 FCSC
5.東福耕平
18.鎌田雄太
41.鎌田雄太
47.佐藤貴則
88.鎌田雄太
16:00 東京町田学園
11/
13
A
JFC FUTURO
45.川上渚
60.奥磨偉人
81;山田琉矢
88.浅沼駿吾
90+1.浅沼駿吾
5-2 AIVANCE横須賀シティ
7.吉田英司
16.三冨智也
19:05 リーフ
11/
13
A
工学院FC
34.高㟢祐太郎
1-1 横須賀マリンFC
10.小泉翔太
11:05 非公開
11/
13
B
ONODERAFC 延期 横須賀高校OBクラブ 13:05 東戸塚FP
11/
13
B
専修大学FC
10.山下健也
13.遠藤太一
15.平田晴也
24.千田舜
47.林宏太郎
54.遠藤太一
67.山下健也
70.山下健也
90+7.相澤雄心
9-1 デスペルーホ藤沢
82.山岡陽
13:00 非公開
11/
13
B
大沢FC
68.鈴木隆世 
90+7.鈴木隆世
2-4 初声FC
23.廣瀬智紀
28.山本涼惟
46.伊東大輝 
56.廣瀬智紀
10:35 相模原スポレク
11/
13
B
FC厚木
50.佐藤翔
1-4 山王FC
35.本名健吾
68.加藤敦視
71.内海拓哉
90+3.菊池陸
18:45 及川球

 

ホーム アウェイ 時間 会場
11/
20
A
鎌倉インターナショナルFC
7.田中竣也 
17.田中竣也 
50.金城光希
3-1 FCコラソン・プリンシパル
90+3.金子波瑠
9:05 鳩サブレー
11/
20
A
FCSC
4.鎌田雄太
1-2 JFC FUTURO
23.浅沼駿吾
66.高橋元太
19:05 馬入人
11/
20
A
横須賀マリンFC
9.師田優作
21.小泉翔太
54.角井拓磨
75.池崎鉄人
77.角井拓磨
5-1 大和S.Matthaus
43.毛利昂幹
19:05 リーフ
11/
20
A
パジャッソ 0-2 平塚SC
10.岩野拳土
75.小林太三
17:05 馬入人
11/
20
B
初声FC
87.川瀬晃太
1-5 VERDRERO港北
15.佐久間卓
35.野本将樹
67.仲間孝太
71.角田飛鳥
74.佐々木裕司
13:05 玄海田

 

ホーム アウェイ 時間 会場
11/
27
A
FCコラソン・プリンシパル
59.小谷田優一
68.前田直哉
2-0 大和S.Matthaus 16:00 東京町田学園
11/
27
A
FCSC
67.若山暸太
75.鎌田雄太
2-0 横須賀マリンFC 17:05 リーフ
11/
27
A
FCAIVANCE 横須賀シティ
54.和田蒼生
1-4 工学院FC
12.徳永星南
27.市川玄太
35.西山柊吾
90.箕輪亮汰
19:05 リーフ
11/
27
A
六浦FC
30.川瀬翔太
31.川瀬翔太
90+3.奥野一輝
3-0 鎌倉インターナショナルSC 11:05 玄海田
11/
27
A
フットワーククラブ寒川
37.水島悠希
1-3 港北FC
8.沖隆行
31.筒浦一貴
80.藤本真太郎
19:00 非公開
11/
27
A
FC ASAHI
15.斎藤翔太
77.清水淳之介
2-0 南FC 16:05 新横FP
11/
27
B
初声FC
15.古和拓也
28.杉浦司
39.古和拓也
47.廣部隼輔
79.杉浦 司
5-2 Yokohama.Hardys
65.中村駿
79.杉浦司
82.中村海斗
13:05 鳩サブレー
11/
27
B
クラブテアトロ
90+4.藤原悠生
1-1 イトゥアーノFC横浜JFSL
16.中村鷹嘉斗
17:05 大和ゆとり
11/
27
B
横浜ミラン
23.古屋俊
60.吉見和馬
2-5 FC厚木
19.横山健太
41.小林尚樹
47.佐藤翔
87.横山健太 
89.横山健太
18:45 及川球
11/
27
B
山王FC
17.炭釜凌
27.本名健吾
36.仁井田健渡
3-1 江ノ島フリッパーズ
82.須田弾
19:05 柳島
11/
27
B
専修大学FC
22.林宏太郎
46.千田舜
80.松原智輝
4-1 横須賀高校OBクラブ
56.OG
10:00 非公開

 

ホーム アウェイ 時間 会場
12/
4
A
鎌倉インターナショナルFC パジャッソ 9:05 鳩サブレー
12/
4
B
FC八部 クラブテアトロ 13:05 非公開
12/
4
B
Yokohama.Hardys 大沢FC 16:35 横山

 

ホーム アウェイ 時間 会場
12/
11
A
FCコラソン・プリンシパル 大和S.Matthaus 16:00 東京町田学園
12/
11
A
工学院FC 平塚SC 11:00 非公開
12/
11
B
ONODERA FC Yokohama.Hardys 13:05 東戸塚FP

※赤文字・・・時間が変更になっています。

 

【会場について】

玄海田・・・玄海田公園運動広場 https://midocomi.com/genkaidapark.html
東京町田学園・・・東京町田学園相模原グランド https://loco.yahoo.co.jp/place/g-fSqzvh5YnmE/
リーフ・・・横須賀リーフスタジアム
鳩サブレー・・・みんなの鳩サブレースタジアム https://hatostadium.com
柳島・・・柳島スポーツ公園 https://www.ys-park.jp
馬入人・・・馬入ふれあい公園B面グラウド人工芝 https://www.sakata-greenservice.co.jp/banyuu/
馬入天・・・馬入ふれあい公園C面グランド天然芝 https://www.sakata-greenservice.co.jp/banyuu/
東戸塚FP・・・東戸塚フットボールパーク https://www.yokohamafc-sc.com
相模スポレク・・・相模原スポーツ・レクリエーションパーク
https://www.city.sagamihara.kanagawa.jp/shisetsu/kouen_kankou/kouen_ryokuchi/1021120.html
及川球・・・及川球技場 https://www.city.atsugi.kanagawa.jp/soshiki/sportssuishinka/3/5/6333.html
かもめ・・・かもめパーク http://www.kanagawa-fa.gr.jp/footballcenter/
谷本・・・谷本公園球技場 https://midocomi.com/yamotopark.html
中野・・・中野公園人工芝グランド http://ebispo.jp/nakano/nakano.html
大和ゆとり・・・大和ゆとりの森大規模多目的スポーツ広場 https://www.sakata-greenservice.co.jp/yutori/guide/l-sports/
ATSUGI・・・ATSUGICANCHA https://www.fcatsugi-dreams.com/atsugi-cancha/