2024年 神奈川県社会人サッカー1部リーグ 試合日程
今季は10チームH&A総当たりの計18試合を実施します。
最新の順位表はこちら
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
4/ 6 |
海自厚木マーカス 26分吉田誠 |
1-4 | ONODERA FC 49分柴崎耀 53分前田克也 72分梶谷涼人 90+1分吉岡真克 |
17: 05 |
しんよこ |
4/ 7 |
神奈川大学SC 84分渡邉陽路 |
1-1 | 神奈川県教員SC 36分佐野弘樹 |
09: 00 |
神大中山 |
4/ 7 |
品川CC横浜 11分坂東篤 61分松浦拓弥 |
2-0 | 鎌倉インターナショナルFC | 13: 00 |
東戸塚FP |
4/ 7 |
イトゥアーノFC横浜 31分白井亮 88分西城響也 |
2-1 | FCグラシア相模原 49分代谷海翔 |
14: 35 |
相模原 スポレク |
4/ 7 |
FIFTY CLUB | 0-1 | エブリサ藤沢 ユナイテッド 45+1分佐藤隼人 |
15: |
東戸塚 |
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
4/ 14 |
ONODERA FC 13分中村健人 28分西山蓮平 57分長澤壮竜 86分中村健人 |
4-2 | FIFTY CLUB 5分大久保哲哉 12分大久保哲哉 |
10: 30 |
東戸塚 |
4/ 14 |
イトゥアーノFC横浜 60分渡辺力樹 |
1-2 | 品川CC横浜 8分鬼京大翔 27分坂東篤 |
11: |
玄海田 |
4/ 14 |
FCグラシア相模原 72分熊澤尚紀 |
1-0 | 神奈川大学SC | 18: 30 |
横山 |
4/ 14 |
神奈川県教員SC | 0-1 | 鎌倉インターナショナルFC 87分原虎之介 |
20: 00 |
かもめ |
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
4/ 21 |
神奈川大学SC 15.梶谷凉人 23.中村健人 39.中村健人 79.本郷大生 |
4-0 | ONODERA FC | 09: 00 |
神大中山 |
4/ 21 |
鎌倉インターナショナルFC 31.金城光希 34.金城光希 37.井上大地 39.原虎之介 |
4-0 | エブリサ藤沢 ユナイテッド |
10: |
鳩スタ |
4/ 21 |
FIFTY CLUB 57.岡田翔平 |
1-0 | FCグラシア相模原 | 15: 05 |
東戸塚 |
4/ 21 |
イトゥアーノFC横浜 53.西条響也 |
1-0 | 神奈川県教員SC | 18: 30 |
谷本 |
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
4/ 28 |
エブリサ藤沢 ユナイテッド 20分矢野達基 40分友澤剛気 55分髙橋莞大 |
3-0 | 神奈川大学SC | 09: 00 |
神大中山 |
4/ 28 |
ONODERA FC 40分梶谷涼人 42分野村佳太 70分中村健人 83分中村健人 |
4-2 | 神奈川県教員SC 4分竹内宏次朗 52分大戸航平 |
10: 30 |
東戸塚 |
4/ 28 |
鎌倉インターナショナルFC 10分井上大地 34分原虎之介 40分金城光希 53分金城光希 64分小谷光毅 |
5-1 | イトゥアーノFC横浜 82分吉居修平 |
10: 50 |
鳩スタ |
4/ 28 |
FIFTY CLUB 41分松浦拓弥 |
1-1 | 品川CC横浜 50分大久保哲哉 |
15: 05 |
東戸塚 |
4/ 28 |
FCグラシア相模原 83分後藤寛稀 |
1-2 | 海自厚木マーカス 47分森川 侑哉 88分弥村信幸 |
16: |
横山 |
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
5/ 12 |
海自厚木マーカス | 鎌倉インターナショナルFC | 08: 50 |
綾瀬第2 | |
5/ 12 |
神奈川大学SC | 品川CC横浜 | 09: 00 |
神大中山 | |
5/ 12 |
ONODERA FC | FCグラシア相模原 | 12: 30 |
東戸塚 | |
5/ 12 |
イトゥアーノFC横浜 | エブリサ藤沢 ユナイテッド |
16: 05 |
かもめ | |
5/ 12 |
神奈川県教員SC | FIFTY CLUB | 18: 05 |
かもめ |
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
5/ 19 |
鎌倉インターナショナルFC | 神奈川大学SC | 10: 50 |
鳩サブレー | |
5/ 19 |
エブリサ藤沢 ユナイテッド |
FCグラシア相模原 | 14: 35 |
相模原 スポレク |
|
5/ 19 |
FIFTY CLUB | イトゥアーノFC横浜 | 15: 05 |
東戸塚 | |
5/ 19 |
品川CC横浜 | ONODERA FC | 15: 05 |
谷本 | |
5/ 19 |
神奈川県教員SC | 海自厚木マーカス | 17: 05 |
綾瀬第2 |
ホーム | アウェイ | 時間 | 会場 | ||
5/ 26 |
海自厚木マーカス | イトゥアーノFC横浜 | 08: 50 |
綾瀬第2 | |
5/ 26 |
神奈川大学SC | FIFTY CLUB | 09: 00 |
神大中山 | |
5/ 26 |
ONODERA FC | 鎌倉インターナショナルFC | 10: 30 |
東戸塚 | |
5/ 26 |
品川CC横浜 | FCグラシア相模原 | 13: 05 |
谷本 | |
5/ 26 |
神奈川県教員SC | エブリサ藤沢 ユナイテッド |
21: 05 |
かもめ |