KCJY U-14リーグ

2022
決勝トーナメント(準備中)
予選リーグ
順位表
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Group A
#
チーム
勝点
試合
1
バディーJY横浜
>
17
8
5
2
1
15
6
9
2
FC ヴィアージャ
>
16
8
5
1
2
17
6
11
3
大豆戸FC JY
>
13
8
4
1
3
16
13
3
4
エスペランサSCJY
>
9
7
3
0
4
9
17
-8
5
シュートJrユースFC
>
9
9
3
0
6
10
18
-8
6
FC HORTENCIA
>
6
8
2
0
6
8
15
-7
Group B
#
チーム
勝点
試合
1
20
10
6
2
2
27
13
14
2
SC相模原JY
20
10
6
2
2
29
12
17
3
SCH.FC
16
10
4
4
2
18
13
5
4
FC Kanaloa
13
10
4
1
5
11
16
-5
5
P.S.T.C. LONDRINA JY
9
10
3
0
7
8
26
-18
6
FC川崎CHAMP JY
7
10
2
1
7
9
22
-13
Group C
#
チーム
勝点
試合
1
FC厚木JY DREAMS
>
20
9
6
2
1
31
7
24
2
足柄FC
>
18
7
6
0
1
23
7
16
3
AZ FC エスペランサ
>
11
8
3
2
3
14
24
-10
4
秦野FC
>
11
8
3
2
3
20
12
8
5
横浜ジュニオールJY
>
7
9
2
1
6
14
33
-19
6
Fスタジオ
>
4
9
1
1
7
5
24
-19
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
横浜FTAR
22
10
7
1
2
33
13
20
2
FC厚木JY MELLIZO
16
10
5
1
4
16
16
0
3
AC等々力
16
10
5
1
4
23
13
10
4
クラブテアトロJY
>
14
9
4
2
3
22
15
7
5
9
9
3
0
6
12
30
-18
6
Y.S.C.C.
7
10
2
1
7
12
31
-19
Group E
#
チーム
勝点
試合
1
JFC FUTURO
25
10
8
1
1
29
8
21
2
相模原みどり
18
10
6
0
4
20
15
5
3
SUERTE FC Chigasaki
>
13
9
4
1
4
13
15
-2
4
FC湘南JY
10
10
3
1
6
20
25
-5
5
9
9
3
0
6
8
13
-5
6
BANFF横浜
9
10
2
3
5
9
23
-14
Group F
#
チーム
勝点
試合
1
横浜栄FC
>
23
9
7
2
0
32
8
24
2
FASCINATE JY
>
20
9
6
2
1
34
11
23
3
FCグラシア相模原
>
15
9
5
0
4
29
7
22
4
GEO-X FC
>
12
9
4
0
5
13
19
-6
5
リーベルプントFC
>
6
9
2
0
7
7
33
-26
6
フガーリオ川崎
>
3
9
1
0
8
8
45
-37
Group G
#
チーム
勝点
試合
1
FC.vinculo SAGAMIHARA
>
19
8
6
1
1
18
5
13
2
FC AIVANCE YOKOSUKA
>
16
8
5
1
2
21
8
13
3
横浜GSFC
>
15
7
5
0
2
19
7
12
4
アトラソンFC
>
6
6
2
0
4
6
16
-10
5
港北FC
>
3
5
1
0
4
2
10
-8
6
0
6
0
0
6
3
23
-20
Group H
#
チーム
勝点
試合
1
CFG-YOKOHAMA
24
10
7
3
0
28
10
18
2
大和Seele S.V.
24
10
8
0
2
25
12
13
3
VidaSCいさまJY
14
10
3
5
2
22
10
12
4
伊勢原FCフォレスト
>
9
9
2
3
4
13
20
-7
5
FC T.BRUE
5
10
1
2
7
13
32
-19
6
SFCジュニオール
>
4
9
1
1
7
12
29
-17
Group I
#
チーム
勝点
試合
1
20
8
6
2
0
37
10
27
2
14
8
4
2
2
31
10
21
3
13
8
3
4
1
26
20
6
4
FC E'XITO YOKOHAMA
8
8
2
2
4
25
23
2
5
FC OFFSIDE JY
0
8
0
0
8
6
62
-56
Group J
#
チーム
勝点
試合
1
かながわクラブ
15
8
4
3
1
15
7
8
2
ARTH FC
15
8
5
0
3
21
12
9
3
神奈川湘北FC
>
13
7
4
1
2
17
12
5
4
FC COJB infantil
7
8
2
1
5
11
21
-10
5
座間FC
>
4
7
1
1
5
7
19
-12
Group K
#
チーム
勝点
試合
1
SEISA OSA 湘南FC
>
18
6
6
0
0
24
2
22
2
KAZU SC
>
10
6
3
1
2
3
5
-2
3
ヴィクトワールS.C
>
7
6
2
1
3
4
6
-2
4
FC ASAHI Jr.Youth
>
6
6
2
0
4
4
9
-5
5
イトゥアーノFC横浜JY
>
3
6
1
0
5
2
15
-13
Group L
#
チーム
勝点
試合
1
VIENTO
16
8
5
1
2
28
9
19
2
15
8
5
0
3
24
8
16
3
大豆戸FC WEST
15
8
5
0
3
19
17
2
4
11
8
3
2
3
18
13
5
5
1
8
0
1
7
6
48
-42
Group A
#
チーム
勝点
試合
1
バディーJY横浜
>
17
8
5
2
1
15
6
9
2
FC ヴィアージャ
>
16
8
5
1
2
17
6
11
3
大豆戸FC JY
>
13
8
4
1
3
16
13
3
4
エスペランサSCJY
>
9
7
3
0
4
9
17
-8
5
シュートJrユースFC
>
9
9
3
0
6
10
18
-8
6
FC HORTENCIA
>
6
8
2
0
6
8
15
-7
バディー横浜
ヴィアージャ
大豆戸FC
エスペランサ
シュート
HORTENCIA
1
バディー横浜
 
0–0
2–0
2–2
5–0
2–1
2–1
0–1
 
2–1
2
ヴィアージャ
0–0
0–3
4–0
5–0
1–2
2–1
2–0
3–0
3
大豆戸FC
2–2
0–2
0–4
3–0
 
3–0
 
4–0
3–2
1–3
4
エスペランサ
1–2
0–5
 
0–5
0–3
3–1
4–1
1–0
5
シュート
1–0
1–2
1–2
2–1
0–4
1–4
1–3
0–2
3–0
6
HORTENCIA
1–2
0–3
0–2
3–1
2–3
 
0–1
0–3
2–0
2022-5-7(土)
- 15:15
FC ヴィアージャ
0 3
大豆戸FC JY
2022-5-7(土)
- 16:45
FC HORTENCIA
0 3
シュートJrユースFC
2022-5-14(土)
- 12:00
バディーJY横浜
2 0
大豆戸FC JY
2022-5-21(土)
- 09:30
エスペランサSCJY
0 3
大豆戸FC JY
2022-5-28(土)
- 13:30
エスペランサSCJY
3 1
シュートJrユースFC
2022-5-29(日)
- 13:00
FC ヴィアージャ
0 0
バディーJY横浜
2022-6-4(土)
- 09:00
エスペランサSCJY
1 2
バディーJY横浜
2022-6-4(土)
- 10:30
FC HORTENCIA
3 1
大豆戸FC JY
2022-6-4(土)
- 12:30
FC ヴィアージャ
1 2
シュートJrユースFC
2022-6-12(日)
- 09:30
シュートJrユースFC
1 0
バディーJY横浜
2022-6-18(土)
- 09:00
FC ヴィアージャ
5 0
エスペランサSCJY
2022-6-18(土)
- 10:30
FC HORTENCIA
1 2
バディーJY横浜
2022-6-18(土)
- 12:30
シュートJrユースFC
0 4
大豆戸FC JY
2022-6-25(土)
- 09:30
FC HORTENCIA
0 3
FC ヴィアージャ
2022-7-3(日)
- 11:00
大豆戸FC JY
0 4
FC ヴィアージャ
2022-7-9(土)
- 09:00
シュートJrユースFC
1 2
FC ヴィアージャ
2022-7-9(土)
- 09:30
バディーJY横浜
5 0
エスペランサSCJY
2022-7-18(月)
- 09:00
大豆戸FC JY
2 2
バディーJY横浜
2022-7-18(月)
- 10:30
エスペランサSCJY
1 0
FC HORTENCIA
2022-9-4(日)
- 09:30
大豆戸FC JY
3 2
FC HORTENCIA
2022-9-4(日)
- 09:30
シュートJrユースFC
1 4
エスペランサSCJY
2022-9-17(土)
- 14:50
バディーJY横浜
2 1
シュートJrユースFC
2022-9-17(土)
- 16:20
FC ヴィアージャ
2 0
FC HORTENCIA
2022-10-1(土)
- 13:00
シュートJrユースFC
0 2
FC HORTENCIA
FC HORTENCIA
- -
エスペランサSCJY
バディーJY横浜
- -
FC HORTENCIA
エスペランサSCJY
- -
FC ヴィアージャ
バディーJY横浜
- -
FC ヴィアージャ
大豆戸FC JY
- -
エスペランサSCJY
大豆戸FC JY
- -
シュートJrユースFC
Group B
#
チーム
勝点
試合
1
20
10
6
2
2
27
13
14
2
SC相模原JY
20
10
6
2
2
29
12
17
3
SCH.FC
16
10
4
4
2
18
13
5
4
FC Kanaloa
13
10
4
1
5
11
16
-5
5
P.S.T.C. LONDRINA JY
9
10
3
0
7
8
26
-18
6
FC川崎CHAMP JY
7
10
2
1
7
9
22
-13
瀬谷IF
SC相模原
SCH.FC
Kanaloa
LONDRINA
川崎CHAMP
1
瀬谷IF
4–2
1–1
3–3
4–2
0–2
3–0
3–0
0–3
6–0
3–0
2
SC相模原
1–1
2–4
0–0
4–0
5–2
0–1
2–1
9–0
3–2
3–1
3
SCH.FC
2–4
3–3
0–4
0–0
1–1
3–1
2–0
4–0
0–0
3–0
4
Kanaloa
0–3
2–0
1–0
2–5
1–3
1–1
2–1
0–1
1–2
1–0
5
LONDRINA
3–0
0–3
0–9
1–2
0–4
0–2
1–0
1–2
0–4
2–0
6
川崎CHAMP
0–3
0–6
1–3
2–3
0–3
0–0
0–1
2–1
0–2
4–0
2022-5-1(日)
- 12:00
FC川崎CHAMP JY
0 3
SCH.FC
2022-5-1(日)
- 13:30
FC Kanaloa
2 1
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-5-4(水)
- 13:00
FC Kanaloa
0 3
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-5-7(土)
- 12:00
SCH.FC
0 4
SC相模原JY
2022-5-7(土)
- 13:30
FC川崎CHAMP JY
0 3
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-5-14(土)
- 13:00
SC相模原JY
1 1
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-5-21(土)
- 09:20
FC Kanaloa
1 3
SCH.FC
2022-5-22(日)
- 12:00
P.S.T.C. LONDRINA JY
0 9
SC相模原JY
2022-6-4(土)
- 17:10
FC川崎CHAMP JY
0 2
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-6-5(日)
- 14:00
FC Kanaloa
1 0
SC相模原JY
2022-6-5(日)
- 14:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
3 0
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-6-12(日)
- 14:00
FC川崎CHAMP JY
1 3
SC相模原JY
2022-6-12(日)
- 15:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
0 4
SCH.FC
2022-6-18(土)
- 13:30
SCH.FC
2 4
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-6-19(日)
- 10:30
SC相模原JY
2 1
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-6-19(日)
- 18:30
FC Kanaloa
1 2
FC川崎CHAMP JY
2022-6-26(日)
- 09:50
SCH.FC
0 0
FC川崎CHAMP JY
2022-7-3(日)
- 17:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
1 0
FC Kanaloa
2022-7-3(日)
- 19:00
瀬谷インターナショナルフットボール
4 2
SC相模原JY
2022-7-9(土)
- 13:30
瀬谷インターナショナルフットボール
0 2
FC Kanaloa
2022-7-9(土)
- 17:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
0 4
FC川崎CHAMP JY
2022-7-10(日)
- 17:00
SC相模原JY
0 0
SCH.FC
2022-7-16(土)
- 16:30
SCH.FC
1 1
FC Kanaloa
2022-8-21(日)
- 17:30
瀬谷インターナショナルフットボール
6 0
FC川崎CHAMP JY
2022-8-27(土)
- 16:00
瀬谷インターナショナルフットボール
3 0
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-9-3(土)
- 11:00
瀬谷インターナショナルフットボール
3 3
SCH.FC
2022-9-3(土)
- 18:40
FC川崎CHAMP JY
0 1
FC Kanaloa
2022-9-10(土)
- 18:30
SCH.FC
2 0
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-9-17(土)
- 15:30
SC相模原JY
5 2
FC Kanaloa
2022-9-25(日)
- 18:40
SC相模原JY
3 2
FC川崎CHAMP JY
Group C
#
チーム
勝点
試合
1
FC厚木JY DREAMS
>
20
9
6
2
1
31
7
24
2
足柄FC
>
18
7
6
0
1
23
7
16
3
AZ FC エスペランサ
>
11
8
3
2
3
14
24
-10
4
秦野FC
>
11
8
3
2
3
20
12
8
5
横浜ジュニオールJY
>
7
9
2
1
6
14
33
-19
6
Fスタジオ
>
4
9
1
1
7
5
24
-19
厚木DREAMS
足柄
AZ
秦野
横浜ジュニオール
Fスタジオ
1
厚木DREAMS
2–0
0–3
 
11–0
1–1
3–1
1–1
6–0
3–1
4–0
2
足柄
3–0
0–2
 
5–0
 
4–1
6–2
3–2
 
2–0
3
AZ
0–11
0–5
2–2
1–0
4–1
3–5
4–0
0–0
4
秦野
1–3
1–1
1–4
0–1
2–2
 
7–0
5–0
3–1
5
横浜ジュニオール
0–6
1–1
2–3
2–6
5–3
1–4
0–7
0–1
3–2
6
Fスタジオ
0–4
1–3
0–2
0–0
0–4
1–3
0–5
2–3
1–0
2022-5-7(土)
- 10:00
AZ FC エスペランサ
4 0
Fスタジオ
2022-5-7(土)
- 11:30
FC厚木JY DREAMS
1 1
秦野FC
2022-5-14(土)
- 13:00
Fスタジオ
2 3
横浜ジュニオールJY
2022-5-14(土)
- 14:30
AZ FC エスペランサ
2 2
秦野FC
2022-5-21(土)
- 11:00
横浜ジュニオールJY
0 7
秦野FC
2022-5-28(土)
- 15:00
FC厚木JY DREAMS
1 1
横浜ジュニオールJY
2022-5-29(日)
- 14:30
AZ FC エスペランサ
0 5
足柄FC
2022-6-4(土)
- 11:00
Fスタジオ
1 3
秦野FC
2022-6-4(土)
- 12:30
横浜ジュニオールJY
2 3
足柄FC
2022-6-4(土)
- 14:00
AZ FC エスペランサ
0 11
FC厚木JY DREAMS
2022-6-12(日)
- 11:00
FC厚木JY DREAMS
2 0
足柄FC
2022-6-18(土)
- 14:00
秦野FC
1 4
足柄FC
2022-6-18(土)
- 15:30
AZ FC エスペランサ
4 1
横浜ジュニオールJY
2022-6-25(土)
- 11:00
FC厚木JY DREAMS
3 1
Fスタジオ
2022-7-2(土)
- 14:00
横浜ジュニオールJY
0 1
Fスタジオ
2022-7-2(土)
- 15:30
秦野FC
0 1
AZ FC エスペランサ
2022-7-3(日)
- 12:30
足柄FC
3 0
FC厚木JY DREAMS
2022-7-9(土)
- 10:30
Fスタジオ
0 2
足柄FC
2022-7-9(土)
- 11:00
横浜ジュニオールJY
0 6
FC厚木JY DREAMS
2022-9-4(日)
- 11:00
横浜ジュニオールJY
5 3
AZ FC エスペランサ
2022-9-4(日)
- 11:00
Fスタジオ
0 4
FC厚木JY DREAMS
2022-9-17(土)
- 09:30
足柄FC
6 2
横浜ジュニオールJY
2022-9-17(土)
- 11:00
秦野FC
5 0
Fスタジオ
2022-10-1(土)
- 09:30
Fスタジオ
0 0
AZ FC エスペランサ
2022-10-1(土)
- 14:30
秦野FC
1 3
FC厚木JY DREAMS
FC厚木JY DREAMS
- -
AZ FC エスペランサ
足柄FC
- -
AZ FC エスペランサ
足柄FC
- -
Fスタジオ
秦野FC
- -
横浜ジュニオールJY
足柄FC
- -
秦野FC
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
横浜FTAR
22
10
7
1
2
33
13
20
2
FC厚木JY MELLIZO
16
10
5
1
4
16
16
0
3
AC等々力
16
10
5
1
4
23
13
10
4
クラブテアトロJY
>
14
9
4
2
3
22
15
7
5
9
9
3
0
6
12
30
-18
6
Y.S.C.C.
7
10
2
1
7
12
31
-19
横浜FTAR
厚木MELLIZO
等々力
テアトロ
和光
Y.S.C.C.
1
横浜FTAR
5–0
3–1
0–4
2–1
1–2
5–1
7–1
4–0
4–1
2–2
2
厚木MELLIZO
1–3
0–5
3–0
1–2
0–0
4–3
3–0
1–0
1–0
2–3
3
等々力
1–2
4–0
2–1
0–3
1–1
1–2
4–0
0–2
6–2
4–0
4
テアトロ
1–5
2–1
3–4
0–0
2–1
1–1
9–1
4–1
0–1
5
和光
0–4
1–7
0–1
0–3
2–0
0–4
 
1–9
5–2
3–0
6
Y.S.C.C.
2–2
1–4
3–2
0–1
0–4
2–6
1–0
1–4
0–3
2–5
2022-4-29(金)
- 10:30
FC厚木JY MELLIZO
1 0
Y.S.C.C.
2022-5-1(日)
- 09:00
AC等々力
4 0
和光ユナイテッド川崎FC
2022-5-5(木)
- 14:30
クラブテアトロJY
1 5
横浜FTAR
2022-5-14(土)
- 11:30
FC厚木JY MELLIZO
1 3
横浜FTAR
2022-5-14(土)
- 14:30
Y.S.C.C.
1 0
クラブテアトロJY
2022-5-22(日)
- 09:00
AC等々力
2 1
FC厚木JY MELLIZO
2022-5-22(日)
- 13:30
クラブテアトロJY
9 1
和光ユナイテッド川崎FC
2022-5-28(土)
- 13:30
Y.S.C.C.
0 3
和光ユナイテッド川崎FC
2022-5-28(土)
- 15:00
AC等々力
1 2
横浜FTAR
2022-6-5(日)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
0 0
クラブテアトロJY
2022-6-5(日)
- 10:30
AC等々力
6 2
Y.S.C.C.
2022-6-5(日)
- 13:30
和光ユナイテッド川崎FC
0 4
横浜FTAR
2022-6-12(日)
- 12:00
FC厚木JY MELLIZO
3 0
和光ユナイテッド川崎FC
2022-6-18(土)
- 10:40
AC等々力
1 1
クラブテアトロJY
2022-6-26(日)
- 11:00
Y.S.C.C.
2 2
横浜FTAR
2022-7-2(土)
- 09:00
FC厚木JY MELLIZO
3 0
AC等々力
2022-7-2(土)
- 14:00
横浜FTAR
1 2
クラブテアトロJY
2022-7-3(日)
- 11:40
和光ユナイテッド川崎FC
5 2
Y.S.C.C.
2022-7-9(土)
- 12:00
和光ユナイテッド川崎FC
0 1
FC厚木JY MELLIZO
2022-7-17(日)
- 12:00
クラブテアトロJY
2 1
AC等々力
2022-7-17(日)
- 12:00
横浜FTAR
4 1
Y.S.C.C.
2022-9-10(土)
- 10:30
Y.S.C.C.
0 4
AC等々力
2022-9-10(土)
- 13:30
クラブテアトロJY
3 4
FC厚木JY MELLIZO
2022-9-19(月)
- 12:00
横浜FTAR
0 4
AC等々力
2022-9-24(土)
- 12:30
Y.S.C.C.
3 2
FC厚木JY MELLIZO
2022-9-24(土)
- 15:30
横浜FTAR
7 1
和光ユナイテッド川崎FC
2022-10-1(土)
- 09:00
横浜FTAR
5 0
FC厚木JY MELLIZO
2022-10-1(土)
- 12:00
クラブテアトロJY
4 1
Y.S.C.C.
2022-10-1(土)
- 13:30
和光ユナイテッド川崎FC
2 0
AC等々力
和光ユナイテッド川崎FC
- -
クラブテアトロJY
Group E
#
チーム
勝点
試合
1
JFC FUTURO
25
10
8
1
1
29
8
21
2
相模原みどり
18
10
6
0
4
20
15
5
3
SUERTE FC Chigasaki
>
13
9
4
1
4
13
15
-2
4
FC湘南JY
10
10
3
1
6
20
25
-5
5
9
9
3
0
6
8
13
-5
6
BANFF横浜
9
10
2
3
5
9
23
-14
FUTURO
相模原みどり
SUERTE
FC湘南
リーブレ
BANFF
1
FUTURO
0–4
5–2
3–0
4–1
4–0
6–1
1–0
4–0
0–0
2–0
2
相模原みどり
2–5
4–0
1–0
1–2
4–3
3–1
0–1
2–0
1–3
2–0
3
SUERTE
1–4
0–3
2–1
0–1
4–1
0–3
1–0
5–2
0–0
4
FC湘南
1–6
0–4
1–3
3–4
3–0
1–4
3–0
0–2
2–2
6–0
5
リーブレ
0–4
0–1
0–2
1–0
 
0–1
2–0
0–3
4–0
1–2
6
BANFF
0–2
0–0
0–2
3–1
0–0
2–5
0–6
2–2
2–1
0–4
2022-5-1(日)
- 09:00
FC湘南JY
3 0
SUERTE FC Chigasaki
2022-5-1(日)
- 10:30
JFC FUTURO
1 0
湘南リーヴレ・エスチーロJY
2022-5-3(火)
- 09:20
JFC FUTURO
3 0
SUERTE FC Chigasaki
2022-5-4(水)
- 14:30
FC湘南JY
1 3
相模原みどり
2022-5-8(日)
- 17:30
BANFF横浜
0 2
JFC FUTURO
2022-5-8(日)
- 19:00
湘南リーヴレ・エスチーロJY
0 2
相模原みどり
2022-5-14(土)
- 14:30
BANFF横浜
0 2
相模原みどり
2022-5-21(土)
- 10:50
BANFF横浜
0 0
SUERTE FC Chigasaki
2022-5-22(日)
- 12:30
FC湘南JY
1 6
JFC FUTURO
2022-6-4(土)
- 09:00
FC湘南JY
3 0
湘南リーヴレ・エスチーロJY
2022-6-4(土)
- 10:30
JFC FUTURO
0 4
相模原みどり
2022-6-11(土)
- 15:45
SUERTE FC Chigasaki
2 1
相模原みどり
2022-6-12(日)
- 12:30
BANFF横浜
2 1
湘南リーヴレ・エスチーロJY
2022-6-18(土)
- 15:00
相模原みどり
1 3
BANFF横浜
2022-6-19(日)
- 13:00
湘南リーヴレ・エスチーロJY
0 4
JFC FUTURO
2022-6-25(土)
- 12:30
JFC FUTURO
0 0
BANFF横浜
2022-6-25(土)
- 15:00
相模原みどり
0 1
湘南リーヴレ・エスチーロJY
2022-6-26(日)
- 09:20
SUERTE FC Chigasaki
4 1
FC湘南JY
2022-7-2(土)
- 10:45
BANFF横浜
0 6
FC湘南JY
2022-7-3(日)
- 16:45
相模原みどり
1 0
SUERTE FC Chigasaki
2022-7-16(土)
- 15:00
SUERTE FC Chigasaki
5 2
BANFF横浜
2022-8-21(日)
- 16:00
JFC FUTURO
4 0
FC湘南JY
2022-8-27(土)
- 14:30
相模原みどり
4 3
FC湘南JY
2022-9-4(日)
- 14:00
FC湘南JY
2 2
BANFF横浜
2022-9-10(土)
- 17:00
SUERTE FC Chigasaki
1 4
JFC FUTURO
2022-9-17(土)
- 14:00
湘南リーヴレ・エスチーロJY
4 0
BANFF横浜