KCJY U-14リーグ

2022
29
12月
30
12月
31
12月
01
1月
02
1月
03
1月
04
1月
05
1月
06
1月
07
1月
08
1月
09
1月
10
1月
11
1月
12
1月
13
1月
14
1月
15
1月
16
1月
17
1月
18
1月
19
1月
20
1月
21
1月
22
1月
23
1月
24
1月
25
1月
26
1月
27
1月
28
1月
29
1月
30
1月
31
1月
01
2月
02
2月
03
2月
04
2月
05
2月
06
2月
07
2月
08
2月
09
2月
10
2月
11
2月
12
2月
13
2月
14
2月
15
2月
16
2月
17
2月
18
2月
19
2月
20
2月
21
2月
22
2月
23
2月
24
2月
25
2月
26
2月
27
2月
28
2月
01
3月
02
3月
03
3月
04
3月
05
3月
06
3月
07
3月
08
3月
09
3月
10
3月
11
3月
12
3月
13
3月
14
3月
15
3月
16
3月
17
3月
18
3月
19
3月
20
3月
21
3月
22
3月
23
3月
24
3月
25
3月
26
3月
27
3月
28
3月
29
3月
30
3月
31
3月
01
4月
02
4月
03
4月
04
4月
05
4月
06
4月
07
4月
08
4月
09
4月
10
4月
11
4月
12
4月
13
4月
14
4月
15
4月
16
4月
17
4月
18
4月
19
4月
20
4月
21
4月
22
4月
23
4月
24
4月
25
4月
26
4月
27
4月
28
4月
<
>
2nd ラウンド(決勝トーナメント)
決勝
2022-12-18(日)
- 15:15
湘南ベルマーレ
1 0
川崎フロンターレ
準決勝
2022-12-10(土)
- 17:00
横浜F・マリノス
1 1
湘南ベルマーレ
2022-12-10(土)
- 17:30
川崎フロンターレ
3 2
横浜FC
準々決勝
2022-12-4(日)
- 00:00
横浜F・マリノス
4 0
横浜栄FC
2022-12-4(日)
- 00:00
横浜F・マリノス追浜
0 1
湘南ベルマーレ
2022-12-3(土)
- 09:00
川崎フロンターレ
5 0
クラブテアトロJY
2022-12-3(土)
- 11:00
JFC FUTURO
0 6
横浜FC
3回戦
2022-11-23(水)
- 10:30
横浜栄FC
2 2
エストレーラFCインファンチル
2022-11-19(土)
- 18:00
横浜F・マリノス追浜
3 2
バディーJY横浜
2022-11-23(水)
- 15:10
横浜FTAR
0 0
湘南ベルマーレ
2022-11-19(土)
- 16:15
川崎フロンターレ
3 0
足柄FC
2022-11-26(土)
- 10:00
クラブテアトロJY
2 0
東急 S レイエイス FC U-15
2022-11-23(水)
- 12:00
FC ヴィアージャ
2 3
JFC FUTURO
2回戦
2022-11-3(木)
- 13:10
SC相模原JY
1 2
エストレーラFCインファンチル
2022-11-12(土)
- 10:00
バディーJY横浜
2 0
FC厚木JY DREAMS
2022-11-13(日)
- 10:00
FC.vinculo SAGAMIHARA
1 3
横浜FTAR
2022-11-13(日)
- 11:30
足柄FC
1 1
CFG-YOKOHAMA
2022-11-12(土)
- 11:30
クラブテアトロJY
3 2
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-11-3(木)
- 14:40
神奈川湘北FC
0 9
FC ヴィアージャ
1回戦
2022-11-6(日)
- 10:00
VIENTO
0 4
FC厚木JY DREAMS
2022-11-6(日)
- 11:30
クラブテアトロJY
4 0
SEISA OSA 湘南FC
show in full screen
2回戦
club logo
横浜F・マリノス
club logo
横浜栄
club logo
SC相模原
club logo
エストレーラ
1
2
club logo
横浜F・マリノス追浜
club logo
バディー横浜
club logo
厚木DREAMS
2
0
club logo
vinculo
club logo
横浜FTAR
1
3
club logo
湘南ベルマーレ
club logo
川崎フロンターレ
club logo
足柄
club logo
CFG
6
5
1
1
club logo
テアトロ
club logo
瀬谷IF
3
2
club logo
東急
club logo
神奈川湘北FC
club logo
ヴィアージャ
0
9
club logo
FUTURO
club logo
横浜FC
3回戦
club logo
横浜F・マリノス
club logo
横浜栄
club logo
エストレーラ
5
4
2
2
club logo
横浜F・マリノス追浜
club logo
バディー横浜
3
2
club logo
横浜FTAR
club logo
湘南ベルマーレ
2
4
0
0
club logo
川崎フロンターレ
club logo
足柄
3
0
club logo
テアトロ
club logo
東急
2
0
club logo
ヴィアージャ
club logo
FUTURO
2
3
club logo
横浜FC
準々決勝
club logo
横浜F・マリノス
club logo
横浜栄
4
0
club logo
横浜F・マリノス追浜
club logo
湘南ベルマーレ
0
1
club logo
川崎フロンターレ
club logo
テアトロ
5
0
club logo
FUTURO
club logo
横浜FC
0
6
準決勝
club logo
横浜F・マリノス
club logo
湘南ベルマーレ
3
4
1
1
club logo
川崎フロンターレ
club logo
横浜FC
3
2
決勝
club logo
湘南ベルマーレ
club logo
川崎フロンターレ
1
0
1st ラウンド(予選リーグ)
順位表
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group L
Group A
#
チーム
勝点
試合
1
バディーJY横浜
23
10
7
2
1
27
9
18
2
FC ヴィアージャ
19
10
6
1
3
27
11
16
3
大豆戸FC JY
19
10
6
1
3
23
14
9
4
エスペランサSCJY
12
10
4
0
6
14
30
-16
5
シュートJrユースFC
9
10
3
0
7
10
19
-9
6
FC HORTENCIA
6
10
2
0
8
8
26
-18
Group B
#
チーム
勝点
試合
1
20
10
6
2
2
27
13
14
2
SC相模原JY
20
10
6
2
2
29
12
17
3
SCH.FC
16
10
4
4
2
18
13
5
4
FC Kanaloa
13
10
4
1
5
11
16
-5
5
P.S.T.C. LONDRINA JY
9
10
3
0
7
8
26
-18
6
FC川崎CHAMP JY
7
10
2
1
7
9
22
-13
Group C
#
チーム
勝点
試合
1
足柄FC
24
10
8
0
2
30
11
19
2
FC厚木JY DREAMS
23
10
7
2
1
35
8
27
3
秦野FC
14
10
4
2
4
22
18
4
4
AZ FC エスペランサ
11
10
3
2
5
16
31
-15
5
横浜ジュニオールJY
10
10
3
1
6
20
33
-13
6
Fスタジオ
4
10
1
1
8
6
28
-22
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
横浜FTAR
22
10
7
1
2
33
13
20
2
クラブテアトロJY
17
10
5
2
3
23
15
8
3
FC厚木JY MELLIZO
16
10
5
1
4
16
16
0
4
AC等々力
16
10
5
1
4
23
13
10
5
9
10
3
0
7
12
31
-19
6
Y.S.C.C.
7
10
2
1
7
12
31
-19
Group E
#
チーム
勝点
試合
1
JFC FUTURO
25
10
8
1
1
29
8
21
2
相模原みどり
18
10
6
0
4
20
15
5
3
SUERTE FC Chigasaki
13
10
4
1
5
13
17
-4
4
12
10
4
0
6
10
13
-3
5
FC湘南JY
10
10
3
1
6
20
25
-5
6
BANFF横浜
9
10
2
3
5
9
23
-14
Group F
#
チーム
勝点
試合
1
横浜栄FC
23
10
7
2
1
33
14
19
2
FASCINATE JY
21
10
6
3
1
35
12
23
3
FCグラシア相模原
18
10
6
0
4
35
8
27
4
GEO-X FC
13
10
4
1
5
14
20
-6
5
リーベルプントFC
9
10
3
0
7
13
34
-21
6
フガーリオ川崎
3
10
1
0
9
9
51
-42
Group G
#
チーム
勝点
試合
1
FC.vinculo SAGAMIHARA
25
10
8
1
1
23
8
15
2
FC AIVANCE YOKOSUKA
22
10
7
1
2
28
9
19
3
横浜GSFC
21
10
7
0
3
31
12
19
4
アトラソンFC
12
10
4
0
6
18
24
-6
5
港北FC
6
10
2
0
8
7
20
-13
6
3
10
1
0
9
8
42
-34
Group H
#
チーム
勝点
試合
1
CFG-YOKOHAMA
24
10
7
3
0
28
10
18
2
大和Seele S.V.
24
10
8
0
2
25
12
13
3
VidaSCいさまJY
14
10
3
5
2
22
10
12
4
伊勢原FCフォレスト
10
10
2
4
4
13
20
-7
5
SFCジュニオール
5
10
1
2
7
12
29
-17
6
FC T.BRUE
5
10
1
2
7
13
32
-19
Group I
#
チーム
勝点
試合
1
20
8
6
2
0
37
10
27
2
14
8
4
2
2
31
10
21
3
13
8
3
4
1
26
20
6
4
FC E'XITO YOKOHAMA
8
8
2
2
4
25
23
2
5
FC OFFSIDE JY
0
8
0
0
8
6
62
-56
Group J
#
チーム
勝点
試合
1
神奈川湘北FC
16
8
5
1
2
28
12
16
2
かながわクラブ
15
8
4
3
1
15
7
8
3
ARTH FC
15
8
5
0
3
21
12
9
4
FC COJB infantil
7
8
2
1
5
11
21
-10
5
座間FC
4
8
1
1
6
7
30
-23
Group K
#
チーム
勝点
試合
1
SEISA OSA 湘南FC
22
8
7
1
0
29
6
23
2
FC ASAHI Jr.Youth
12
8
4
0
4
10
10
0
3
KAZU SC
11
8
3
2
3
6
9
-3
4
ヴィクトワールS.C
9
8
2
3
3
5
7
-2
5
イトゥアーノFC横浜JY
3
8
1
0
7
3
21
-18
Group L
#
チーム
勝点
試合
1
VIENTO
16
8
5
1
2
28
9
19
2
15
8
5
0
3
24
8
16
3
大豆戸FC WEST
15
8
5
0
3
19
17
2
4
11
8
3
2
3
18
13
5
5
1
8
0
1
7
6
48
-42
Group A
#
チーム
勝点
試合
1
バディーJY横浜
23
10
7
2
1
27
9
18
2
FC ヴィアージャ
19
10
6
1
3
27
11
16
3
大豆戸FC JY
19
10
6
1
3
23
14
9
4
エスペランサSCJY
12
10
4
0
6
14
30
-16
5
シュートJrユースFC
9
10
3
0
7
10
19
-9
6
FC HORTENCIA
6
10
2
0
8
8
26
-18
バディー横浜
ヴィアージャ
大豆戸FC
エスペランサ
シュート
HORTENCIA
1
バディー横浜
4–3
0–0
2–0
2–2
5–0
2–1
2–1
0–1
8–0
2–1
2
ヴィアージャ
0–0
3–4
0–3
4–0
5–0
7–1
1–2
2–1
2–0
3–0
3
大豆戸FC
2–2
0–2
0–4
3–0
6–1
3–0
1–0
4–0
3–2
1–3
4
エスペランサ
1–2
0–5
1–7
0–5
0–3
1–6
3–1
4–1
1–0
3–0
5
シュート
1–0
1–2
1–2
2–1
0–4
0–1
1–4
1–3
0–2
3–0
6
HORTENCIA
1–2
0–8
0–3
0–2
3–1
2–3
0–3
0–1
0–3
2–0
2022-5-7(土)
- 15:15
FC ヴィアージャ
0 3
大豆戸FC JY
2022-5-7(土)
- 16:45
FC HORTENCIA
0 3
シュートJrユースFC
2022-5-14(土)
- 10:30
FC HORTENCIA
0 3
エスペランサSCJY
2022-5-14(土)
- 12:00
バディーJY横浜
2 0
大豆戸FC JY
2022-5-21(土)
- 09:30
エスペランサSCJY
0 3
大豆戸FC JY
2022-5-28(土)
- 13:30
エスペランサSCJY
3 1
シュートJrユースFC
2022-5-29(日)
- 13:00
FC ヴィアージャ
0 0
バディーJY横浜
2022-6-4(土)
- 09:00
エスペランサSCJY
1 2
バディーJY横浜
2022-6-4(土)
- 10:30
FC HORTENCIA
3 1
大豆戸FC JY
2022-6-4(土)
- 12:30
FC ヴィアージャ
1 2
シュートJrユースFC
2022-6-12(日)
- 09:30
シュートJrユースFC
1 0
バディーJY横浜
2022-6-18(土)
- 09:00
FC ヴィアージャ
5 0
エスペランサSCJY
2022-6-18(土)
- 10:30
FC HORTENCIA
1 2
バディーJY横浜
2022-6-18(土)
- 12:30
シュートJrユースFC
0 4
大豆戸FC JY
2022-6-25(土)
- 09:30
FC HORTENCIA
0 3
FC ヴィアージャ
2022-7-3(日)
- 11:00
大豆戸FC JY
0 4
FC ヴィアージャ
2022-7-9(土)
- 09:00
シュートJrユースFC
1 2
FC ヴィアージャ
2022-7-9(土)
- 09:30
バディーJY横浜
5 0
エスペランサSCJY
2022-7-18(月)
- 09:00
大豆戸FC JY
2 2
バディーJY横浜
2022-7-18(月)
- 10:30
エスペランサSCJY
1 0
FC HORTENCIA
2022-9-4(日)
- 09:30
大豆戸FC JY
3 2
FC HORTENCIA
2022-9-4(日)
- 09:30
シュートJrユースFC
1 4
エスペランサSCJY
2022-9-17(土)
- 14:50
バディーJY横浜
2 1
シュートJrユースFC
2022-9-17(土)
- 16:20
FC ヴィアージャ
2 0
FC HORTENCIA
2022-10-1(土)
- 13:00
シュートJrユースFC
0 2
FC HORTENCIA
2022-10-8(土)
- 16:10
エスペランサSCJY
1 7
FC ヴィアージャ
2022-10-9(日)
- 19:00
大豆戸FC JY
1 0
シュートJrユースFC
2022-10-16(日)
- 12:30
バディーJY横浜
8 0
FC HORTENCIA
2022-10-16(日)
- 14:00
大豆戸FC JY
6 1
エスペランサSCJY
2022-10-22(土)
- 11:30
バディーJY横浜
4 3
FC ヴィアージャ
Group B
#
チーム
勝点
試合
1
20
10
6
2
2
27
13
14
2
SC相模原JY
20
10
6
2
2
29
12
17
3
SCH.FC
16
10
4
4
2
18
13
5
4
FC Kanaloa
13
10
4
1
5
11
16
-5
5
P.S.T.C. LONDRINA JY
9
10
3
0
7
8
26
-18
6
FC川崎CHAMP JY
7
10
2
1
7
9
22
-13
瀬谷IF
SC相模原
SCH.FC
Kanaloa
LONDRINA
川崎CHAMP
1
瀬谷IF
4–2
1–1
3–3
4–2
0–2
3–0
3–0
0–3
6–0
3–0
2
SC相模原
1–1
2–4
0–0
4–0
5–2
0–1
2–1
9–0
3–2
3–1
3
SCH.FC
2–4
3–3
0–4
0–0
1–1
3–1
2–0
4–0
0–0
3–0
4
Kanaloa
0–3
2–0
1–0
2–5
1–3
1–1
2–1
0–1
1–2
1–0
5
LONDRINA
3–0
0–3
0–9
1–2
0–4
0–2
1–0
1–2
0–4
2–0
6
川崎CHAMP
0–3
0–6
1–3
2–3
0–3
0–0
0–1
2–1
0–2
4–0
2022-5-1(日)
- 12:00
FC川崎CHAMP JY
0 3
SCH.FC
2022-5-1(日)
- 13:30
FC Kanaloa
2 1
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-5-4(水)
- 13:00
FC Kanaloa
0 3
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-5-7(土)
- 12:00
SCH.FC
0 4
SC相模原JY
2022-5-7(土)
- 13:30
FC川崎CHAMP JY
0 3
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-5-14(土)
- 13:00
SC相模原JY
1 1
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-5-21(土)
- 09:20
FC Kanaloa
1 3
SCH.FC
2022-5-22(日)
- 12:00
P.S.T.C. LONDRINA JY
0 9
SC相模原JY
2022-6-4(土)
- 17:10
FC川崎CHAMP JY
0 2
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-6-5(日)
- 14:00
FC Kanaloa
1 0
SC相模原JY
2022-6-5(日)
- 14:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
3 0
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-6-12(日)
- 14:00
FC川崎CHAMP JY
1 3
SC相模原JY
2022-6-12(日)
- 15:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
0 4
SCH.FC
2022-6-18(土)
- 13:30
SCH.FC
2 4
瀬谷インターナショナルフットボール
2022-6-19(日)
- 10:30
SC相模原JY
2 1
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-6-19(日)
- 18:30
FC Kanaloa
1 2
FC川崎CHAMP JY
2022-6-26(日)
- 09:50
SCH.FC
0 0
FC川崎CHAMP JY
2022-7-3(日)
- 17:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
1 0
FC Kanaloa
2022-7-3(日)
- 19:00
瀬谷インターナショナルフットボール
4 2
SC相模原JY
2022-7-9(土)
- 13:30
瀬谷インターナショナルフットボール
0 2
FC Kanaloa
2022-7-9(土)
- 17:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
0 4
FC川崎CHAMP JY
2022-7-10(日)
- 17:00
SC相模原JY
0 0
SCH.FC
2022-7-16(土)
- 16:30
SCH.FC
1 1
FC Kanaloa
2022-8-21(日)
- 17:30
瀬谷インターナショナルフットボール
6 0
FC川崎CHAMP JY
2022-8-27(土)
- 16:00
瀬谷インターナショナルフットボール
3 0
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-9-3(土)
- 11:00
瀬谷インターナショナルフットボール
3 3
SCH.FC
2022-9-3(土)
- 18:40
FC川崎CHAMP JY
0 1
FC Kanaloa
2022-9-10(土)
- 18:30
SCH.FC
2 0
P.S.T.C. LONDRINA JY
2022-9-17(土)
- 15:30
SC相模原JY
5 2
FC Kanaloa
2022-9-25(日)
- 18:40
SC相模原JY
3 2
FC川崎CHAMP JY
Group C
#
チーム
勝点
試合
1
足柄FC
24
10
8
0
2
30
11
19
2
FC厚木JY DREAMS
23
10
7
2
1
35
8
27
3
秦野FC
14
10
4
2
4
22
18
4
4
AZ FC エスペランサ
11
10
3
2
5
16
31
-15
5
横浜ジュニオールJY
10
10
3
1
6
20
33
-13
6
Fスタジオ
4
10
1
1
8
6
28
-22
足柄
厚木DREAMS
秦野
AZ
横浜ジュニオール
Fスタジオ
1
足柄
3–0
0–2
0–2
4–1
3–1
5–0
6–2
3–2
4–1
2–0
2
厚木DREAMS
2–0
0–3
1–1
3–1
4–1
11–0
1–1
6–0
3–1
4–0
3
秦野
1–4
2–0
1–3
1–1
0–1
2–2
0–6
7–0
5–0
3–1
4
AZ
0–5
1–3
0–11
1–4
2–2
1–0
4–1
3–5
4–0
0–0
5
横浜ジュニオール
2–3
2–6
0–6
1–1
0–7
6–0
5–3
1–4
0–1
3–2
6
Fスタジオ
0–2
1–4
0–4
1–3
1–3
0–5
0–0
0–4
2–3
1–0
2022-5-7(土)
- 10:00
AZ FC エスペランサ
4 0
Fスタジオ
2022-5-7(土)
- 11:30
FC厚木JY DREAMS
1 1
秦野FC
2022-5-14(土)
- 13:00
Fスタジオ
2 3
横浜ジュニオールJY
2022-5-14(土)
- 14:30
AZ FC エスペランサ
2 2
秦野FC
2022-5-21(土)
- 11:00
横浜ジュニオールJY
0 7
秦野FC
2022-5-28(土)
- 15:00
FC厚木JY DREAMS
1 1
横浜ジュニオールJY
2022-5-29(日)
- 14:30
AZ FC エスペランサ
0 5
足柄FC
2022-6-4(土)
- 11:00
Fスタジオ
1 3
秦野FC
2022-6-4(土)
- 12:30
横浜ジュニオールJY
2 3
足柄FC
2022-6-4(土)
- 14:00
AZ FC エスペランサ
0 11
FC厚木JY DREAMS
2022-6-12(日)
- 11:00
FC厚木JY DREAMS
2 0
足柄FC
2022-6-18(土)
- 14:00
秦野FC
1 4
足柄FC
2022-6-18(土)
- 15:30
AZ FC エスペランサ
4 1
横浜ジュニオールJY
2022-6-25(土)
- 11:00
FC厚木JY DREAMS
3 1
Fスタジオ
2022-7-2(土)
- 14:00
横浜ジュニオールJY
0 1
Fスタジオ
2022-7-2(土)
- 15:30
秦野FC
0 1
AZ FC エスペランサ
2022-7-3(日)
- 12:30
足柄FC
3 0
FC厚木JY DREAMS
2022-7-9(土)
- 10:30
Fスタジオ
0 2
足柄FC
2022-7-9(土)
- 11:00
横浜ジュニオールJY
0 6
FC厚木JY DREAMS
2022-9-4(日)
- 11:00
横浜ジュニオールJY
5 3
AZ FC エスペランサ
2022-9-4(日)
- 11:00
Fスタジオ
0 4
FC厚木JY DREAMS
2022-9-17(土)
- 09:30
足柄FC
6 2
横浜ジュニオールJY
2022-9-17(土)
- 11:00
秦野FC
5 0
Fスタジオ
2022-10-1(土)
- 09:30
Fスタジオ
0 0
AZ FC エスペランサ
2022-10-1(土)
- 14:30
秦野FC
1 3
FC厚木JY DREAMS
2022-10-8(土)
- 13:10
秦野FC
0 6
横浜ジュニオールJY
2022-10-8(土)
- 14:40
足柄FC
3 1
AZ FC エスペランサ
2022-10-9(日)
- 17:30
足柄FC
0 2
秦野FC
2022-10-16(日)
- 12:30
足柄FC
4 1
Fスタジオ
2022-10-16(日)
- 14:00
FC厚木JY DREAMS
4 1
AZ FC エスペランサ
Group D
#
チーム
勝点
試合
1
横浜FTAR
22
10
7
1
2
33
13
20
2
クラブテアトロJY
17
10
5
2
3
23
15
8
3
FC厚木JY MELLIZO
16
10
5
1
4
16
16
0
4
AC等々力
16
10
5
1
4
23
13
10
5
9
10
3
0
7
12
31
-19
6
Y.S.C.C.
7
10
2
1
7
12
31
-19
横浜FTAR
テアトロ
厚木MELLIZO
等々力
和光
Y.S.C.C.
1
横浜FTAR
1–2
5–1
5–0
3–1
0–4
2–1
7–1
4–0
4–1
2–2
2
テアトロ
1–5
2–1
3–4
0–0
2–1
1–1
9–1
1–0
4–1
0–1
3
厚木MELLIZO
1–3
0–5
0–0
4–3
3–0
1–2
3–0
1–0
1–0
2–3
4
等々力
1–2
4–0
1–1
1–2
2–1
0–3
4–0
0–2
6–2
4–0
5
和光
0–4
1–7
0–1
1–9
0–1
0–3
2–0
0–4
5–2
3–0
6
Y.S.C.C.
2–2
1–4
1–0
1–4
3–2
0–1
0–4
2–6
0–3
2–5
2022-4-29(金)
- 10:30
FC厚木JY MELLIZO
1 0
Y.S.C.C.
2022-5-1(日)
- 09:00
AC等々力
4 0
和光ユナイテッド川崎FC
2022-5-5(木)
- 14:30
クラブテアトロJY
1 5
横浜FTAR
2022-5-14(土)
- 11:30
FC厚木JY MELLIZO
1 3
横浜FTAR
2022-5-14(土)
- 14:30
Y.S.C.C.
1 0
クラブテアトロJY
2022-5-22(日)
- 09:00
AC等々力
2 1
FC厚木JY MELLIZO
2022-5-22(日)
- 13:30
クラブテアトロJY
9 1
和光ユナイテッド川崎FC
2022-5-28(土)
- 13:30
Y.S.C.C.
0 3
和光ユナイテッド川崎FC
2022-5-28(土)
- 15:00
AC等々力
1 2
横浜FTAR
2022-6-5(日)
- 09:00
FC厚