JCY選手権U15神奈川 トーナメント

2022
関東大会出場 10チーム
2回戦~決勝
関東出場決定戦
1回戦
決勝
バディーJY横浜
2 2
横須賀シーガルズFC
準決勝
バディーJY横浜
4 2
シュートJrユースFC
大豆戸FC JY
1 2
横須賀シーガルズFC
準々決勝
バディーJY横浜
1 1
湘南ベルマーレEAST
シュートJrユースFC
1 0
カルペソール湘南JY
SCH.FC
1 4
大豆戸FC JY
横浜FC鶴見JY
0 1
横須賀シーガルズFC
5回戦
エスペランサSCJY
0 7
バディーJY横浜
和光ユナイテッド川崎FC
0 2
湘南ベルマーレEAST
FC厚木JY MELLIZO
2 4
シュートJrユースFC
湘南ベルマーレWEST
1 1
カルペソール湘南JY
SCH.FC
2 1
FC厚木JY DREAMS
AC等々力
1 2
大豆戸FC JY
横浜FCジュニアユース戸塚
0 1
横浜FC鶴見JY
P.S.T.C. LONDRINA JY
1 4
横須賀シーガルズFC
4回戦
エスペランサSCJY
7 1
大豆戸FC WEST
バディーJY横浜
2 0
FC HORTENCIA
和光ユナイテッド川崎FC
4 1
AZ FC エスペランサ
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 3
湘南ベルマーレEAST
JFC FUTURO
1 3
FC厚木JY MELLIZO
KAZU SC
0 4
シュートJrユースFC
湘南ベルマーレWEST
2 1
FC.vinculo SAGAMIHARA
カルペソール湘南JY
1 1
FC川崎CHAMP JY
SCH.FC
4 0
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
FC厚木JY DREAMS
2 0
SC相模原JY
横浜ジュニオールJY
0 3
AC等々力
アトラソンFC
0 8
大豆戸FC JY
横浜FCジュニアユース戸塚
5 0
SUERTE FC Chigasaki
瀬谷インターナショナルフットボール
1 5
横浜FC鶴見JY
FC ヴィアージャ
1 3
P.S.T.C. LONDRINA JY
ARTH FC
0 5
横須賀シーガルズFC
3回戦
大豆戸FC WEST
4 0
フットワーククラブ寒川
バディーJY横浜
1 0
FC Kanaloa
esporte藤沢
0 3
FC HORTENCIA
和光ユナイテッド川崎FC
1 1
FCパルピターレJrユース
海老名FC
1 4
AZ FC エスペランサ
伊勢原FCフォレスト
2 6
FC AIVANCE YOKOSUKA
FC厚木JY MELLIZO
1 1
足柄FC
アルファブライトFC
0 6
KAZU SC
FC湘南JY
0 3
シュートJrユースFC
湘南ベルマーレWEST
2 0
FASCINATE JY
FC.vinculo SAGAMIHARA
7 0
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
カルペソール湘南JY
3 0
パラムンドフッチボウクルービ
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
2 0
横浜栄FC
FC厚木JY DREAMS
3 0
GEO-X FC
BANFF横浜
0 1
SC相模原JY
横浜ジュニオールJY
5 0
JFC FUTURO SAGAMI
ライオンズSC
0 0
AC等々力
アトラソンFC
1 0
AFC茅ヶ崎
SUERTE FC Chigasaki
5 0
FC Fujisawa
瀬谷インターナショナルフットボール
1 1
秦野FC
YTC.フットボールクラブ
0 9
横浜FC鶴見JY
クラブテアトロJY
1 2
FC ヴィアージャ
P.S.T.C. LONDRINA JY
2 2
Fスタジオ
FC REGALIA
1 2
ARTH FC
2回戦
大豆戸FC WEST
2 0
綾瀬FC
大和Seele S.V.
0 18
バディーJY横浜
エストレーラFCインファンチル
1 5
FC Kanaloa
横浜FTAR
1 4
esporte藤沢
FC ASAHI Jr.Youth
2 4
FCパルピターレJrユース
海老名FC
2 0
横浜GSFC
AZ FC エスペランサ
1 0
VidaSCいさまJY
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 0
相模原みどり
ミハタSC相模原JY
0 3
FC厚木JY MELLIZO
FC OFFSIDE JY
0 13
足柄FC
KAZU SC
7 1
PANGEA FOOTBALL CLUB U-15
Y.S.C.C.
0 3
FC湘南JY
FCコラソン・インファンチル
0 0
FASCINATE JY
FC.vinculo SAGAMIHARA
7 1
むげんJY
FC T.BRUE npo  Plus Ultra
1 0
SFCジュニオール
カルペソール湘南JY
7 0
バンデリージャ横浜
FC Andro厚木JY
0 2
パラムンドフッチボウクルービ
Atraence Futebol Clube Hiratsuka
0 0
リーベルプントFC
横浜栄FC
1 0
フガーリオ川崎
はやぶさイレブンジュニアユース
0 3
FC厚木JY DREAMS
GEO-X FC
3 0
座間FC
BANFF横浜
5 2
CFG-YOKOHAMA
湘南リーヴレ・エスチーロJY
1 1
JFC FUTURO SAGAMI
ライオンズSC
8 0
イトゥアーノFC横浜JY
Football Club jugar Yokosuka
1 20
AC等々力
FC COJB infantil
1 5
アトラソンFC
AFC茅ヶ崎
5 0
ヴェルディSS相模原JY
FC E'XITO YOKOHAMA
3 7
SUERTE FC Chigasaki
FC Fujisawa
6 1
SFAT伊勢原SCJY
横浜ミラオーネFC JY
0 8
瀬谷インターナショナルフットボール
秦野FC
5 1
FOOTBALL CLUB 66
FC緑
3 3
YTC.フットボールクラブ
港北FC
0 4
FC ヴィアージャ
FCグラシア相模原
0 3
P.S.T.C. LONDRINA JY
Fスタジオ
2 0
CIELO フットボールクラブ
VIENTO
0 4
FC REGALIA
ARTH FC
11 0
津久井ユナイテッドSCJY
show in full screen
2回戦
club logo
エスペランサ
club logo
大豆戸WEST
club logo
綾瀬
2
0
club logo
フットワーク
club logo
Seele
club logo
バディー横浜
0
18
club logo
エストレーラ
club logo
Kanaloa
1
5
club logo
横浜FTAR
club logo
esporte
1
4
club logo
HORTENCIA
club logo
和光
club logo
ASAHI
club logo
パルピターレ
2
4
club logo
海老名
club logo
横浜GS
2
0
club logo
AZ
club logo
いさま
1
0
club logo
伊勢原FC
club logo
AIVANCE
club logo
相模原みどり
2
0
club logo
ベルマーレEAST
club logo
FUTURO
club logo
ミハタ
club logo
厚木MELLIZO
0
3
club logo
OFFSIDE
club logo
足柄
0
13
club logo
アルファブライトFC
club logo
KAZU
club logo
PANGEA
7
1
club logo
Y.S.C.C.
club logo
FC湘南
0
3
club logo
シュート
club logo
ベルマーレWEST
club logo
コラソン
club logo
FASCINATE
0(4)
0(5)
club logo
vinculo
club logo
むげん
7
1
club logo
T.BLUE
club logo
SFCジュニオール
1
0
club logo
カルペソール
club logo
バンデリージャ
7
0
club logo
Andro
club logo
パラムンド
0
2
club logo
川崎CHAMP
club logo
SCH.FC
club logo
Atraence
club logo
リーベルプント
0(5)
0(3)
club logo
横浜栄
club logo
フガーリオ
1
0
club logo
はやぶさ
club logo
厚木DREAMS
0
3
club logo
GEO-X
club logo
座間
3
0
club logo
BANFF
club logo
CFG
5
2
club logo
SC相模原
club logo
横浜ジュニオール
club logo
リーブレ
club logo
FUTURO SAGAMI
1(0)
1(3)
club logo
ライオンズ
club logo
イトゥアーノ
8
0
club logo
jugar
club logo
等々力
1
20
club logo
COJB
club logo
アトラソン
1
5
club logo
AFC茅ヶ崎
club logo
ヴェルディ相模原
5
0
club logo
大豆戸FC
club logo
横浜FC戸塚
club logo
E'XITO
club logo
SUERTE
3
7
club logo
Fujisawa
club logo
SFAT伊勢原
6
1
club logo
ミラオーネ
club logo
瀬谷IF
0
8
club logo
秦野
club logo
FC66
5
1
club logo
FC緑
club logo
YTC
3(4)
3(5)
club logo
横浜FC鶴見
club logo
テアトロ
club logo
港北
club logo
ヴィアージャ
0
4
club logo
グラシア
club logo
LONDRINA
0
3
club logo
Fスタジオ
club logo
CIELO
2
0
club logo
VIENTO
club logo
FC REGALIA
0
4
club logo
ARTH
club logo
津久井
11
0
club logo
シーガルズ
3回戦
club logo
エスペランサ
club logo
大豆戸WEST
club logo
フットワーク
4
0
club logo
バディー横浜
club logo
Kanaloa
1
0
club logo
esporte
club logo
HORTENCIA
0
3
club logo
和光
club logo
パルピターレ
1(6)
1(5)
club logo
海老名
club logo
AZ
1
4
club logo
伊勢原FC
club logo
AIVANCE
2
6
club logo
ベルマーレEAST
club logo
FUTURO
club logo
厚木MELLIZO
club logo
足柄
1(5)
1(4)
club logo
アルファブライトFC
club logo
KAZU
0
6
club logo
FC湘南
club logo
シュート
0
3
club logo
ベルマーレWEST
club logo
FASCINATE
2
0
club logo
vinculo
club logo
T.BLUE
7
0
club logo
カルペソール
club logo
パラムンド
3
0
club logo
川崎CHAMP
club logo
SCH.FC
club logo
Atraence
club logo
横浜栄
2
0
club logo
厚木DREAMS
club logo
GEO-X
3
0
club logo
BANFF
club logo
SC相模原
0
1
club logo
横浜ジュニオール
club logo
FUTURO SAGAMI
5
0
club logo
ライオンズ
club logo
等々力
0(3)
0(5)
club logo
アトラソン
club logo
AFC茅ヶ崎
1
0
club logo
大豆戸FC
club logo
横浜FC戸塚
club logo
SUERTE
club logo
Fujisawa
5
0
club logo
瀬谷IF
club logo
秦野
1(3)
1(2)
club logo
YTC
club logo
横浜FC鶴見
0
9
club logo
テアトロ
club logo
ヴィアージャ
1
2
club logo
LONDRINA
club logo
Fスタジオ
2(4)
2(2)
club logo
FC REGALIA
club logo
ARTH
1
2
club logo
シーガルズ
4回戦
club logo
エスペランサ
club logo
大豆戸WEST
7
1
club logo
バディー横浜
club logo
HORTENCIA
2
0
club logo
和光
club logo
AZ
4
1
club logo
AIVANCE
club logo
ベルマーレEAST
0
3
club logo
FUTURO
club logo
厚木MELLIZO
1
3
club logo
KAZU
club logo
シュート
0
4
club logo
ベルマーレWEST
club logo
vinculo
2
1
club logo
カルペソール
club logo
川崎CHAMP
1(5)
1(4)
club logo
SCH.FC
club logo
Atraence
4
0
club logo
厚木DREAMS
club logo
SC相模原
2
0
club logo
横浜ジュニオール
club logo
等々力
0
3
club logo
アトラソン
club logo
大豆戸FC
0
8
club logo
横浜FC戸塚
club logo
SUERTE
5
0
club logo
瀬谷IF
club logo
横浜FC鶴見
1
5
club logo
ヴィアージャ
club logo
LONDRINA
1
3
club logo
ARTH
club logo
シーガルズ
0
5
5回戦
club logo
エスペランサ
club logo
バディー横浜
0
7
club logo
和光
club logo
ベルマーレEAST
0
2
club logo
厚木MELLIZO
club logo
シュート
2
4
club logo
ベルマーレWEST
club logo
カルペソール
1(14)
1(15)
club logo
SCH.FC
club logo
厚木DREAMS
2
1
club logo
等々力
club logo
大豆戸FC
1
2
club logo
横浜FC戸塚
club logo
横浜FC鶴見
0
1
club logo
LONDRINA
club logo
シーガルズ
1
4
準々決勝
club logo
バディー横浜
club logo
ベルマーレEAST
1(6)
1(5)
club logo
シュート
club logo
カルペソール
1
0
club logo
SCH.FC
club logo
大豆戸FC
1
4
club logo
横浜FC鶴見
club logo
シーガルズ
0
1
準決勝
club logo
バディー横浜
club logo
シュート
4
2
club logo
大豆戸FC
club logo
シーガルズ
1
2
決勝
club logo
バディー横浜
club logo
シーガルズ
2(1)
2(3)
■勝者2チームは、関東大会出場権獲得
決定戦
エスペランサSCJY
0 4
湘南ベルマーレWEST
FC厚木JY DREAMS
1 1
横浜FCジュニアユース戸塚
1回戦
エスペランサSCJY
1 1
和光ユナイテッド川崎FC
FC厚木JY MELLIZO
2 3
湘南ベルマーレWEST
FC厚木JY DREAMS
2 0
AC等々力
横浜FCジュニアユース戸塚
4 0
P.S.T.C. LONDRINA JY
show in full screen
1回戦
club logo
エスペランサ
club logo
和光
1(5)
1(4)
club logo
厚木MELLIZO
club logo
ベルマーレWEST
2
3
club logo
厚木DREAMS
club logo
等々力
2
0
club logo
横浜FC戸塚
club logo
LONDRINA
4
0
決定戦
club logo
エスペランサ
club logo
ベルマーレWEST
0
4
club logo
厚木DREAMS
club logo
横浜FC戸塚
1(2)
1(4)
横浜FTAR
4 2
ヴィクトワールS.C
FCパルピターレJrユース
3 0
SEISA OSA 湘南FC
カラーズスポーツクラブ
0 5
Y.S.C.C.
LEOVISTA ATSUGI
0 1
FASCINATE JY
FC CLIO川崎
0 6
BANFF横浜
JFC FUTURO SAGAMI
2 0
かながわクラブ
神奈川湘北FC
0 10
FC緑
show in full screen
1回戦
club logo
横浜FTAR
club logo
ヴィクトワール
4
2
club logo
パルピターレ
club logo
SEISA OSA
3
0
club logo
カラーズSC
club logo
Y.S.C.C.
0
5
club logo
LEOVISTA
club logo
FASCINATE
0
1
club logo
FC CLIO川崎
club logo
BANFF
0
6
club logo
FUTURO SAGAMI
club logo
かながわクラブ
2
0
club logo
神奈川湘北FC
club logo
FC緑
0
10