27
6月
28
6月
29
6月
30
6月
01
7月
02
7月
03
7月
04
7月
05
7月
06
7月
07
7月
08
7月
09
7月
10
7月
11
7月
12
7月
13
7月
14
7月
15
7月
16
7月
17
7月
18
7月
19
7月
20
7月
21
7月
22
7月
23
7月
24
7月
25
7月
26
7月
27
7月
28
7月
29
7月
30
7月
31
7月
01
8月
02
8月
03
8月
04
8月
05
8月
06
8月
07
8月
08
8月
09
8月
10
8月
11
8月
12
8月
13
8月
14
8月
15
8月
16
8月
17
8月
18
8月
19
8月
20
8月
21
8月
22
8月
23
8月
24
8月
25
8月
26
8月
27
8月
28
8月
29
8月
30
8月
31
8月
01
9月
02
9月
03
9月
04
9月
05
9月
06
9月
07
9月
08
9月
09
9月
10
9月
11
9月
12
9月
13
9月
14
9月
15
9月
16
9月
17
9月
18
9月
19
9月
20
9月
21
9月
22
9月
23
9月
24
9月
25
9月
26
9月
27
9月
28
9月
29
9月
30
9月
01
10月
02
10月
03
10月
04
10月
05
10月
06
10月
07
10月
08
10月
09
10月
10
10月
11
10月
12
10月
13
10月
14
10月
15
10月
16
10月
17
10月
18
10月
19
10月
20
10月
21
10月
22
10月
23
10月
24
10月
25
10月
<
>

神奈川県女子サッカーリーグ2部

順位表
試合結果
日程
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
1
12
4
4
0
0
15
2
13
2
6
3
2
1
0
9
6
3
3
6
3
2
1
0
11
10
1
4
0
1
0
1
0
1
2
-1
5
0
2
0
2
0
1
5
-4
6
0
2
0
2
0
2
8
-6
7
0
1
0
1
0
0
6
-6
8
0
0
0
0
0
0
0
0
1部リーグへ自動昇格
3部リーグへ自動降格
東海大学女子サッカー部Corriente
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
横須賀シーガルズ FC
日体大SMG横浜サテライト S
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
HFCレディース
FC厚木ガールズ
横須賀シーガルズ BES
1
東海大学女子サッカー部Corriente
7–1
2–1
3–0
3–0
2
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
1–5
2–1
6–0
3
横須賀シーガルズ FC
1–7
5–1
5–2
4
日体大SMG横浜サテライト S
1–2
5
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
0–3
1–2
6
HFCレディース
0–3
2–5
7
FC厚木ガールズ
0–6
8
横須賀シーガルズ BES
2024-7-21(日)
2024-7-21(日)
- 10:00
東海大学女子サッカー部Corriente
3 0
HFCレディース
2024-7-20(土)
2024-7-20(土)
- 17:15
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
1 5
横須賀シーガルズ FC
2024-6-29(土)
2024-6-29(土)
- 15:30
FC厚木ガールズ
0 6
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
2024-6-22(土)
2024-6-22(土)
- 16:10
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
1 2
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
2024-6-15(土)
2024-6-15(土)
- 14:00
東海大学女子サッカー部Corriente
7 1
横須賀シーガルズ FC
2024-5-19(日)
2024-5-19(日)
- 13:00
日体大SMG横浜サテライト S
1 2
東海大学女子サッカー部Corriente
2024-5-12(日)
2024-5-12(日)
- 16:50
横須賀シーガルズ FC
5 2
HFCレディース
2024-5-12(日)
- 14:10
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
0 3
東海大学女子サッカー部Corriente
 
横須賀シーガルズ FC
- -
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
横須賀シーガルズ FC
- -
FC厚木ガールズ
横須賀シーガルズ FC
- -
日体大SMG横浜サテライト S
横須賀シーガルズ FC
- -
横須賀シーガルズ BES
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
- -
HFCレディース
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
- -
日体大SMG横浜サテライト S
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
- -
横須賀シーガルズ BES
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
- -
HFCレディース
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
- -
横須賀シーガルズ BES
HFCレディース
- -
FC厚木ガールズ
HFCレディース
- -
日体大SMG横浜サテライト S
HFCレディース
- -
横須賀シーガルズ BES
FC厚木ガールズ
- -
日体大SMG横浜サテライト S
FC厚木ガールズ
- -
東海大学女子サッカー部Corriente
FC厚木ガールズ
- -
横須賀シーガルズ BES
日体大SMG横浜サテライト S
- -
横須賀シーガルズ BES
2024-6-29(土)
2024-6-29(土)
- 10:00
東海大学女子サッカー部Corriente
- -
横須賀シーガルズ BES
2024-7-27(土)
2024-7-27(土)
- 13:00
東海大学女子サッカー部Corriente
- -
日体大SMG横浜U-15 Biene Aoba
2024-7-27(土)
- 16:10
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
- -
日体大SMG横浜サテライト S
2024-7-28(日)
2024-7-28(日)
- 16:10
ノジマステラ神奈川相模原 アヴェニーレ
- -
FC厚木ガールズ