第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会   (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会  関東予選

2022
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-東京1
- : -
横須賀シーガルズJOY
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-千葉1
- : -
女子関東U18C-茨城1
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-山梨
- : -
女子関東U18C-東京2
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-栃木
- : -
女子関東U18C-埼玉2
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ
- : -
女子関東U18C-東京3
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-千葉2
- : -
女子関東U18C-茨城2
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-東京4
- : -
女子関東U18C-群馬
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
1回戦
女子関東U18C-東京5
- : -
女子関東U18C-埼玉1
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
準々決勝
M1の勝者
- : -
M2の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
準々決勝
M3の勝者
- : -
M4の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
準々決勝
M5の勝者
- : -
M6の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
準々決勝
M7の勝者
- : -
M8の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
準決勝
M9の勝者
- : -
M10の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
5位決定トーナメント
5位決定戦進出戦
M9の敗者
- : -
M10の敗者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
5位決定トーナメント
5位決定戦進出戦
M11の敗者
- : -
M12の敗者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
準決勝
M11の勝者
- : -
M12の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
5位決定トーナメント
5位決定戦
M17の勝者
- : -
M18の勝者
第26回関東女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 (兼) JFA第26回全日本U-18女子サッカー選手権大会関東予選
1-4位決定トーナメント
決勝
M13の勝者
- : -
M14の勝者
<
>
20
7月
21
7月
22
7月
23
7月
24
7月
25
7月
26
7月
27
7月
28
7月
29
7月
30
7月
31
7月
01
8月
02
8月
03
8月
04
8月
05
8月
06
8月
07
8月
08
8月
09
8月
10
8月
11
8月
12
8月
13
8月
14
8月
15
8月
16
8月
17
8月
18
8月
19
8月
20
8月
21
8月
22
8月
23
8月
24
8月
25
8月
26
8月
27
8月
28
8月
29
8月
30
8月
31
8月
01
9月
02
9月
03
9月
04
9月
05
9月
06
9月
07
9月
08
9月
09
9月
10
9月
11
9月
12
9月
13
9月
14
9月
15
9月
16
9月
17
9月
18
9月
19
9月
20
9月
21
9月
22
9月
23
9月
24
9月
25
9月
26
9月
27
9月
28
9月
29
9月
30
9月
01
10月
02
10月
03
10月
04
10月
05
10月
06
10月
07
10月
08
10月
09
10月
10
10月
11
10月
12
10月
13
10月
14
10月
15
10月
16
10月
17
10月
18
10月
19
10月
20
10月
21
10月
22
10月
23
10月
24
10月
25
10月
26
10月
27
10月
28
10月
29
10月
30
10月
31
10月
01
11月
02
11月
03
11月
04
11月
05
11月
06
11月
07
11月
08
11月
09
11月
10
11月
11
11月
12
11月
13
11月
14
11月
15
11月
16
11月
17
11月
<
>
トーナメント表
トーナメント表 5位決定戦
スケジュール・試合結果
show in full screen
1回戦
club logo
横須賀シーガルズJOY
女子関東U18C-東京1
女子関東U18C-千葉1
女子関東U18C-茨城1
女子関東U18C-山梨
女子関東U18C-東京2
女子関東U18C-栃木
女子関東U18C-埼玉2
club logo
ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ
女子関東U18C-東京3
女子関東U18C-茨城2
女子関東U18C-千葉2
女子関東U18C-群馬
女子関東U18C-東京4
女子関東U18C-東京5
女子関東U18C-埼玉1
準々決勝
M1の勝者
M2の勝者
M3の勝者
M4の勝者
M5の勝者
M6の勝者
M7の勝者
M8の勝者
準決勝
M10の勝者
M9の勝者
M11の勝者
M12の勝者
決勝
M13の勝者
M14の勝者
show in full screen
5位決定戦進出戦
M10の敗者
M9の敗者
M11の敗者
M12の敗者
5位決定戦
M17の勝者
M18の勝者
1-4位決定トーナメント
決勝
2022-10-16(日)
- 13:00
M13の勝者
- -
M14の勝者
準決勝
2022-10-15(土)
- 10:00
M9の勝者
- -
M10の勝者
2022-10-16(日)
- 10:00
M11の勝者
- -
M12の勝者
準々決勝
2022-10-10(月)
- 10:00
M1の勝者
- -
M2の勝者
2022-10-10(月)
- 10:00
M3の勝者
- -
M4の勝者
2022-10-10(月)
- 13:00
M5の勝者
- -
M6の勝者
2022-10-10(月)
- 13:00
M7の勝者
- -
M8の勝者
1回戦
2022-10-8(土)
- 10:00
女子関東U18C-東京1
- -
横須賀シーガルズJOY
2022-10-8(土)
- 10:00
女子関東U18C-千葉1
- -
女子関東U18C-茨城1
2022-10-8(土)
- 13:00
女子関東U18C-山梨
- -
女子関東U18C-東京2
2022-10-8(土)
- 13:00
女子関東U18C-栃木
- -
女子関東U18C-埼玉2
2022-10-9(日)
- 10:00
ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ
- -
女子関東U18C-東京3
2022-10-9(日)
- 10:00
女子関東U18C-千葉2
- -
女子関東U18C-茨城2
2022-10-9(日)
- 13:00
女子関東U18C-東京4
- -
女子関東U18C-群馬
2022-10-9(日)
- 13:00
女子関東U18C-東京5
- -
女子関東U18C-埼玉1
5位決定トーナメント
5位決定戦
2022-10-16(日)
- 13:00
M17の勝者
- -
M18の勝者
5位決定戦進出戦
2022-10-15(土)
- 13:00
M9の敗者
- -
M10の敗者
2022-10-15(土)
- 13:00
M11の敗者
- -
M12の敗者