神奈川県U-15女子サッカーリーグ2部

順位表
試合結果
日程表
All
Home
Away
#
チーム
試合
勝点
1
5
7
2
1
2
-4
8
12
2
3
6
2
0
1
6
9
3
3
2
6
2
0
0
6
8
2
4
2
6
2
0
0
5
6
1
5
4
6
2
0
2
-4
6
10
6
4
1
0
1
3
-6
5
11
7
2
0
0
0
2
-3
0
3
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
大和シルフィードU-15
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
P.S.T.C.LONDRINA VALE
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-14
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
 
1–5
2–5
 
 
2–1
1–1
 
2–0
2
大和シルフィードU-15
5–1
 
 
0–2
 
4–0
 
3
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
 
5–2
 
 
 
3–0
 
 
4
P.S.T.C.LONDRINA VALE
 
2–0
 
 
4–1
 
 
5
横須賀シーガルズBES
 
 
0–3
1–4
4–3
1–0
6
SCHフットボールクラブU-14
1–1
1–2
 
0–4
 
 
 
3–4
 
7
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
0–2
 
 
 
 
0–1
 
2024-5-19(日)
2024-5-19(日)
- 09:20
横須賀シーガルズBES
4 3
SCHフットボールクラブU-14
2024-5-18(土)
2024-5-18(土)
- 15:15
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
0 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2024-5-12(日)
2024-5-12(日)
- 09:30
横須賀シーガルズBES
1 0
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
2024-5-11(土)
2024-5-11(土)
- 17:00
SCHフットボールクラブU-14
1 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2024-4-29(月)
2024-4-29(月)
- 10:30
横須賀シーガルズBES
1 4
P.S.T.C.LONDRINA VALE
2024-4-27(土)
2024-4-27(土)
- 13:30
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 5
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
2024-4-27(土)
- 09:20
P.S.T.C.LONDRINA VALE
2 0
大和シルフィードU-15
2024-4-21(日)
2024-4-21(日)
- 14:30
大和シルフィードU-15
5 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2024-4-14(日)
2024-4-14(日)
- 15:30
横須賀シーガルズBES
0 3
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
2024-4-14(日)
- 12:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 1
SCHフットボールクラブU-14
2024-4-13(土)
2024-4-13(土)
- 17:15
大和シルフィードU-15
4 0
SCHフットボールクラブU-14
 
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
SCHフットボールクラブU-14
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
大和シルフィードU-15
SCHフットボールクラブU-14
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
横須賀シーガルズBES
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
大和シルフィードU-15
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
横須賀シーガルズBES
大和シルフィードU-15
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
SCHフットボールクラブU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-15
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
SCHフットボールクラブU-14
- -
大和シルフィードU-15
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
大和シルフィードU-15
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
SCHフットボールクラブU-14
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
SCHフットボールクラブU-14
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
SCHフットボールクラブU-14
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
大和シルフィードU-15
SCHフットボールクラブU-14
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
2024-5-25(土)
2024-5-25(土)
- 15:00
大和シルフィードU-15
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
2024-6-1(土)
2024-6-1(土)
- 15:15
大和シルフィードU-15
- -
横須賀シーガルズBES
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
SCHフットボールクラブU-14
2024-5-12(日)
- 09:30
横須賀シーガルズBES
1 0
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
マッチデー 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
大和シルフィードU-15
SCHフットボールクラブU-14
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
2024-4-27(土)
- 13:30
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 5
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
マッチデー 3
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
2024-4-21(日)
- 14:30
大和シルフィードU-15
5 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2024-5-19(日)
- 09:20
横須賀シーガルズBES
4 3
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 4
SCHフットボールクラブU-14
- -
大和シルフィードU-15
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
マッチデー 5
大和シルフィードU-15
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
2024-4-29(月)
- 10:30
横須賀シーガルズBES
1 4
P.S.T.C.LONDRINA VALE
マッチデー 6
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
SCHフットボールクラブU-14
2024-4-27(土)
- 09:20
P.S.T.C.LONDRINA VALE
2 0
大和シルフィードU-15
マッチデー 7
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
2024-5-11(土)
- 17:00
SCHフットボールクラブU-14
1 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2024-6-1(土)
- 15:15
大和シルフィードU-15
- -
横須賀シーガルズBES
マッチデー 8
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
SCHフットボールクラブU-14
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
マッチデー 9
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
SCHフットボールクラブU-14
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2024-5-25(土)
- 15:00
大和シルフィードU-15
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
マッチデー 10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
大和シルフィードU-15
SCHフットボールクラブU-14
- -
横須賀シーガルズBES
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
- -
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
マッチデー 11
横須賀シーガルズBES
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
2024-4-13(土)
- 17:15
大和シルフィードU-15
4 0
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 12
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
大和シルフィードU-15
P.S.T.C.LONDRINA VALE
- -
横須賀シーガルズBES
2024-5-18(土)
- 15:15
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
0 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
マッチデー 13
大和シルフィードU-15
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
SCHフットボールクラブU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(A)
2024-4-14(日)
- 15:30
横須賀シーガルズBES
0 3
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
マッチデー 14
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-15
A.C.ROSSO ZAMA FIORE
- -
P.S.T.C.LONDRINA VALE
2024-4-14(日)
- 12:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 1
SCHフットボールクラブU-14