神奈川県U-15女子サッカーリーグ2部

2022
順位表
試合結果
日程表
#
チーム
勝点
試合
1
横須賀シーガルズJOH
>
28
11
9
1
1
30
10
20
2
横須賀シーガルズBES
>
23
11
7
2
2
37
15
22
3
17
10
5
2
3
22
15
7
4
NPO AC等々力A
>
17
12
5
2
5
23
21
2
5
13
13
3
4
6
18
23
-5
6
FC厚木ガールズU-15
>
12
9
3
3
3
22
13
9
7
4
8
1
1
6
6
34
-28
8
大和シルフィードU-14
>
1
8
0
1
7
3
30
-27
横須賀シーガルズJOH
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-14
NPO AC等々力A
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
FC厚木ガールズU-15
SCHフットボールクラブU-13
大和シルフィードU-14
1
横須賀シーガルズJOH
1–4
3–1
1–0
1–1
3–1
4–0
2–0
2–0
 
1–0
7–1
5–2
2
横須賀シーガルズBES
1–3
4–1
1–1
6–2
0–3
6–2
5–1
1–1
2–1
3–0
8–0
 
3
SCHフットボールクラブU-14
1–1
0–1
2–6
1–1
1–2
1–0
4–3
2–0
 
 
3–1
7–0
4
NPO AC等々力A
0–4
1–3
2–6
3–0
0–1
2–1
1–1
1–0
1–1
5–0
2–4
 
5–0
5
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0–2
0–2
1–1
1–5
0–2
3–4
0–1
1–1
2–2
2–2
3–1
3–0
2–0
6
FC厚木ガールズU-15
0–1
 
1–2
 
0–5
1–1
2–2
2–2
7–0
4–0
 
5–0
7
SCHフットボールクラブU-13
 
1–7
0–8
0–3
 
 
4–2
 
1–3
0–4
0–7
 
0–0
8
大和シルフィードU-14
 
2–5
 
0–7
1–3
0–5
0–2
0–3
0–5
0–0
結果
2022-11-20(日)
2022-11-20(日)
- 10:00
NPO AC等々力A
2 4
SCHフットボールクラブU-13
2022-11-19(土)
2022-11-19(土)
- 15:05
FC厚木ガールズU-15
2 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-11-19(土)
- 00:00
SCHフットボールクラブU-14
3 1
大和シルフィードU-14
2022-11-6(日)
2022-11-6(日)
- 17:20
NPO AC等々力A
1 1
FC厚木ガールズU-15
2022-11-5(土)
2022-11-5(土)
- 14:35
NPO AC等々力A
1 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-11-5(土)
- 11:15
大和シルフィードU-14
0 7
SCHフットボールクラブU-14
2022-11-3(木)
2022-11-3(木)
- 19:10
FC厚木ガールズU-15
0 1
横須賀シーガルズJOH
2022-10-29(土)
2022-10-29(土)
- 17:25
大和シルフィードU-14
0 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-10-29(土)
- 15:10
SCHフットボールクラブU-14
2 6
横須賀シーガルズBES
2022-10-15(土)
2022-10-15(土)
- 13:00
SCHフットボールクラブU-13
0 8
横須賀シーガルズBES
2022-10-15(土)
- 11:30
NPO AC等々力A
0 4
横須賀シーガルズJOH
2022-10-15(土)
- 09:30
SCHフットボールクラブU-14
4 3
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-10-9(日)
2022-10-9(日)
- 09:40
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
3 1
SCHフットボールクラブU-13
2022-9-23(金)
2022-9-23(金)
- 15:20
横須賀シーガルズBES
1 3
横須賀シーガルズJOH
2022-9-11(日)
2022-9-11(日)
- 11:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 2
横須賀シーガルズJOH
2022-8-27(土)
2022-8-27(土)
- 11:20
大和シルフィードU-14
0 5
NPO AC等々力A
2022-8-18(木)
2022-8-18(木)
- 00:00
大和シルフィードU-14
0 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-7-31(日)
2022-7-31(日)
- 11:20
横須賀シーガルズBES
5 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-7-30(土)
2022-7-30(土)
- 12:00
横須賀シーガルズJOH
1 4
横須賀シーガルズBES
2022-7-30(土)
- 00:00
大和シルフィードU-14
0 5
FC厚木ガールズU-15
2022-7-24(日)
2022-7-24(日)
- 11:10
SCHフットボールクラブU-14
1 1
横須賀シーガルズJOH
2022-7-24(日)
- 09:30
NPO AC等々力A
2 6
横須賀シーガルズBES
2022-7-18(月)
2022-7-18(月)
- 19:20
FC厚木ガールズU-15
0 5
NPO AC等々力A
2022-6-26(日)
2022-6-26(日)
- 00:00
NPO AC等々力A
0 1
SCHフットボールクラブU-14
2022-6-18(土)
2022-6-18(土)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
2 0
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-6-5(日)
2022-6-5(日)
- 11:20
SCHフットボールクラブU-13
0 4
FC厚木ガールズU-15
2022-6-4(土)
2022-6-4(土)
- 09:20
FC厚木ガールズU-15
7 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-5-29(日)
2022-5-29(日)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
1 1
SCHフットボールクラブU-14
2022-5-29(日)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
7 1
SCHフットボールクラブU-13
2022-5-21(土)
2022-5-21(土)
- 14:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
3 0
大和シルフィードU-14
2022-5-15(日)
2022-5-15(日)
- 17:20
横須賀シーガルズBES
2 1
FC厚木ガールズU-15
2022-5-8(日)
2022-5-8(日)
- 11:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 2
FC厚木ガールズU-15
2022-5-8(日)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
3 1
NPO AC等々力A
2022-5-7(土)
2022-5-7(土)
- 15:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 2
SCHフットボールクラブU-14
2022-5-1(日)
2022-5-1(日)
- 15:30
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 1
NPO AC等々力A
2022-4-30(土)
2022-4-30(土)
- 10:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
1 1
横須賀シーガルズBES
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズBES
3 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
1 0
SCHフットボールクラブU-14
2022-4-16(土)
2022-4-16(土)
- 15:40
横須賀シーガルズBES
0 3
NPO AC等々力A
2022-4-16(土)
- 15:20
横須賀シーガルズJOH
5 2
大和シルフィードU-14
2022-4-5(火)
2022-4-5(火)
- 00:00
SCHフットボールクラブU-14
1 2
NPO AC等々力A
予定
2022-8-28(日)
2022-8-28(日)
- 09:30
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-14
2022-11-5(土)
2022-11-5(土)
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズBES
2022-11-26(土)
2022-11-26(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
NPO AC等々力A
2022-11-26(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
大和シルフィードU-14
2022-12-11(日)
2022-12-11(日)
NPO AC等々力A
- -
大和シルフィードU-14
2022-12-17(土)
2022-12-17(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
 
SCHフットボールクラブU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズJOH
FC厚木ガールズU-15
- -
SCHフットボールクラブU-14
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
SCHフットボールクラブU-14
横須賀シーガルズJOH
- -
FC厚木ガールズU-15
FC厚木ガールズU-15
- -
大和シルフィードU-14
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズJOH
SCHフットボールクラブU-14
- -
FC厚木ガールズU-15
2022-8-28(日)
2022-8-28(日)
- 09:30
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-14
2022-11-5(土)
2022-11-5(土)
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズBES
2022-11-26(土)
2022-11-26(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
NPO AC等々力A
2022-11-26(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
大和シルフィードU-14
2022-12-11(日)
2022-12-11(日)
NPO AC等々力A
- -
大和シルフィードU-14
2022-12-17(土)
2022-12-17(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
 
SCHフットボールクラブU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズJOH
FC厚木ガールズU-15
- -
SCHフットボールクラブU-14
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
SCHフットボールクラブU-14
横須賀シーガルズJOH
- -
FC厚木ガールズU-15
FC厚木ガールズU-15
- -
大和シルフィードU-14
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズJOH
SCHフットボールクラブU-14
- -
FC厚木ガールズU-15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2022-4-16(土)
- 15:40
横須賀シーガルズBES
0 3
NPO AC等々力A
2022-7-30(土)
- 00:00
大和シルフィードU-14
0 5
FC厚木ガールズU-15
2022-10-15(土)
- 09:30
SCHフットボールクラブU-14
4 3
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズJOH
マッチデー 2
2022-4-16(土)
- 15:20
横須賀シーガルズJOH
5 2
大和シルフィードU-14
2022-4-30(土)
- 10:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
1 1
横須賀シーガルズBES
2022-6-4(土)
- 09:20
FC厚木ガールズU-15
7 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-6-26(日)
- 00:00
NPO AC等々力A
0 1
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 3
2022-5-15(日)
- 17:20
横須賀シーガルズBES
2 1
FC厚木ガールズU-15
2022-7-24(日)
- 11:10
SCHフットボールクラブU-14
1 1
横須賀シーガルズJOH
2022-8-27(土)
- 11:20
大和シルフィードU-14
0 5
NPO AC等々力A
2022-12-17(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
マッチデー 4
2022-5-21(土)
- 14:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
3 0
大和シルフィードU-14
2022-7-30(土)
- 12:00
横須賀シーガルズJOH
1 4
横須賀シーガルズBES
2022-11-20(日)
- 10:00
NPO AC等々力A
2 4
SCHフットボールクラブU-13
FC厚木ガールズU-15
- -
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 5
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズBES
3 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-5-8(日)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
3 1
NPO AC等々力A
2022-11-19(土)
- 00:00
SCHフットボールクラブU-14
3 1
大和シルフィードU-14
2022-11-19(土)
- 15:05
FC厚木ガールズU-15
2 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
マッチデー 6
2022-9-11(日)
- 11:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 2
横須賀シーガルズJOH
2022-11-6(日)
- 17:20
NPO AC等々力A
1 1
FC厚木ガールズU-15
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 7
2022-5-1(日)
- 15:30
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 1
NPO AC等々力A
2022-5-29(日)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
1 1
SCHフットボールクラブU-14
2022-8-18(木)
- 00:00
大和シルフィードU-14
0 0
SCHフットボールクラブU-13
横須賀シーガルズJOH
- -
FC厚木ガールズU-15
マッチデー 8
2022-5-7(土)
- 15:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 2
SCHフットボールクラブU-14
2022-5-29(日)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
7 1
SCHフットボールクラブU-13
2022-7-24(日)
- 09:30
NPO AC等々力A
2 6
横須賀シーガルズBES
FC厚木ガールズU-15
- -
大和シルフィードU-14
マッチデー 9
2022-4-5(火)
- 00:00
SCHフットボールクラブU-14
1 2
NPO AC等々力A
2022-6-5(日)
- 11:20
SCHフットボールクラブU-13
0 4
FC厚木ガールズU-15
2022-7-31(日)
- 11:20
横須賀シーガルズBES
5 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズJOH
マッチデー 10
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
1 0
SCHフットボールクラブU-14
2022-10-9(日)
- 09:40
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
3 1
SCHフットボールクラブU-13
2022-11-5(土)
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズBES
2022-12-11(日)
NPO AC等々力A
- -
大和シルフィードU-14
マッチデー 11
2022-9-23(金)
- 15:20
横須賀シーガルズBES
1 3
横須賀シーガルズJOH
2022-10-29(土)
- 17:25
大和シルフィードU-14
0 2
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-11-26(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-14
- -
FC厚木ガールズU-15
マッチデー 12
2022-5-8(日)
- 11:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 2
FC厚木ガールズU-15
2022-10-15(土)
- 11:30
NPO AC等々力A
0 4
横須賀シーガルズJOH
2022-10-15(土)
- 13:00
SCHフットボールクラブU-13
0 8
横須賀シーガルズBES
2022-11-5(土)
- 11:15
大和シルフィードU-14
0 7
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 13
2022-6-18(土)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
2 0
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-7-18(月)
- 19:20
FC厚木ガールズU-15
0 5
NPO AC等々力A
2022-8-28(日)
- 09:30
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-14
SCHフットボールクラブU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
マッチデー 14
2022-10-29(土)
- 15:10
SCHフットボールクラブU-14
2 6
横須賀シーガルズBES
2022-11-3(木)
- 19:10
FC厚木ガールズU-15
0 1
横須賀シーガルズJOH
2022-11-5(土)
- 14:35
NPO AC等々力A
1 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-11-26(土)
SCHフットボールクラブU-13
- -
大和シルフィードU-14