神奈川県U-15女子サッカーリーグ2部

2022
順位表
試合結果
日程表
#
チーム
勝点
試合
1
横須賀シーガルズBES
>
17
8
5
2
1
22
10
12
2
横須賀シーガルズJOH
>
16
7
5
1
1
20
9
11
3
NPO AC等々力A
>
9
5
3
0
2
12
9
3
4
FC厚木ガールズU-15
>
7
5
2
1
2
15
9
6
5
5
4
1
2
1
4
3
1
6
5
7
1
2
4
7
13
-6
7
0
3
0
0
3
2
13
-11
8
0
3
0
0
3
1
17
-16
横須賀シーガルズBES
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
FC厚木ガールズU-15
SCHフットボールクラブU-14
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
大和シルフィードU-14
SCHフットボールクラブU-13
1
横須賀シーガルズBES
 
4–1
0–3
6–2
2–1
1–1
5–1
1–1
 
3–0
2
横須賀シーガルズJOH
1–4
3–1
 
1–0
1–1
2–0
5–2
7–1
3
NPO AC等々力A
2–6
3–0
 
1–3
 
5–0
 
 
 
1–0
 
4
FC厚木ガールズU-15
 
1–2
 
0–5
 
 
2–2
 
5–0
7–0
5
SCHフットボールクラブU-14
 
1–1
1–1
0–1
 
 
 
2–0
 
 
6
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
1–1
1–5
 
0–2
0–1
2–2
0–2
3–0
 
7
大和シルフィードU-14
 
 
2–5
 
0–5
 
 
0–3
 
8
SCHフットボールクラブU-13
 
0–3
 
1–7
 
 
0–7
 
 
 
結果
2022-7-31(日)
2022-7-31(日)
- 11:20
横須賀シーガルズBES
5 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-7-30(土)
2022-7-30(土)
- 12:00
横須賀シーガルズJOH
1 4
横須賀シーガルズBES
2022-7-30(土)
- 00:00
大和シルフィードU-14
0 5
FC厚木ガールズU-15
2022-7-24(日)
2022-7-24(日)
- 11:10
SCHフットボールクラブU-14
1 1
横須賀シーガルズJOH
2022-7-24(日)
- 09:30
NPO AC等々力A
2 6
横須賀シーガルズBES
2022-7-18(月)
2022-7-18(月)
- 19:20
FC厚木ガールズU-15
0 5
NPO AC等々力A
2022-6-18(土)
2022-6-18(土)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
2 0
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-6-4(土)
2022-6-4(土)
- 09:20
FC厚木ガールズU-15
7 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-5-29(日)
2022-5-29(日)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
1 1
SCHフットボールクラブU-14
2022-5-29(日)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
7 1
SCHフットボールクラブU-13
2022-5-21(土)
2022-5-21(土)
- 14:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
3 0
大和シルフィードU-14
2022-5-15(日)
2022-5-15(日)
- 17:20
横須賀シーガルズBES
2 1
FC厚木ガールズU-15
2022-5-8(日)
2022-5-8(日)
- 11:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 2
FC厚木ガールズU-15
2022-5-8(日)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
3 1
NPO AC等々力A
2022-5-7(土)
2022-5-7(土)
- 15:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 2
SCHフットボールクラブU-14
2022-5-1(日)
2022-5-1(日)
- 15:30
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 1
NPO AC等々力A
2022-4-30(土)
2022-4-30(土)
- 10:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
1 1
横須賀シーガルズBES
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズBES
3 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
1 0
SCHフットボールクラブU-14
2022-4-16(土)
2022-4-16(土)
- 15:40
横須賀シーガルズBES
0 3
NPO AC等々力A
2022-4-16(土)
- 15:20
横須賀シーガルズJOH
5 2
大和シルフィードU-14
予定
2022-6-5(日)
2022-6-5(日)
- 11:20
SCHフットボールクラブU-13
- -
FC厚木ガールズU-15
2022-7-16(土)
2022-7-16(土)
- 10:00
NPO AC等々力A
- -
横須賀シーガルズJOH
2022-7-16(土)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-14
2022-7-16(土)
- 17:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
SCHフットボールクラブU-13
2022-8-13(土)
2022-8-13(土)
FC厚木ガールズU-15
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
 
SCHフットボールクラブU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
SCHフットボールクラブU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
大和シルフィードU-14
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-14
大和シルフィードU-14
- -
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-13
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
FC厚木ガールズU-15
- -
SCHフットボールクラブU-14
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-13
SCHフットボールクラブU-14
- -
大和シルフィードU-14
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
SCHフットボールクラブU-14
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
FC厚木ガールズU-15
大和シルフィードU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
横須賀シーガルズJOH
- -
FC厚木ガールズU-15
FC厚木ガールズU-15
- -
大和シルフィードU-14
SCHフットボールクラブU-14
- -
NPO AC等々力A
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズJOH
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズBES
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-14
横須賀シーガルズBES
- -
横須賀シーガルズJOH
SCHフットボールクラブU-14
- -
FC厚木ガールズU-15
大和シルフィードU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズBES
大和シルフィードU-14
- -
SCHフットボールクラブU-14
2022-6-5(日)
2022-6-5(日)
- 11:20
SCHフットボールクラブU-13
- -
FC厚木ガールズU-15
2022-7-16(土)
2022-7-16(土)
- 10:00
NPO AC等々力A
- -
横須賀シーガルズJOH
2022-7-16(土)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-14
2022-7-16(土)
- 17:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
SCHフットボールクラブU-13
2022-8-13(土)
2022-8-13(土)
FC厚木ガールズU-15
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
 
SCHフットボールクラブU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
SCHフットボールクラブU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
大和シルフィードU-14
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-14
大和シルフィードU-14
- -
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-13
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
FC厚木ガールズU-15
- -
SCHフットボールクラブU-14
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-13
SCHフットボールクラブU-14
- -
大和シルフィードU-14
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
SCHフットボールクラブU-14
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
FC厚木ガールズU-15
大和シルフィードU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
横須賀シーガルズJOH
- -
FC厚木ガールズU-15
FC厚木ガールズU-15
- -
大和シルフィードU-14
SCHフットボールクラブU-14
- -
NPO AC等々力A
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズJOH
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズBES
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-14
横須賀シーガルズBES
- -
横須賀シーガルズJOH
SCHフットボールクラブU-14
- -
FC厚木ガールズU-15
大和シルフィードU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズBES
大和シルフィードU-14
- -
SCHフットボールクラブU-14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2022-4-16(土)
- 15:40
横須賀シーガルズBES
0 3
NPO AC等々力A
2022-7-30(土)
- 00:00
大和シルフィードU-14
0 5
FC厚木ガールズU-15
SCHフットボールクラブU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズJOH
マッチデー 2
2022-4-16(土)
- 15:20
横須賀シーガルズJOH
5 2
大和シルフィードU-14
2022-4-30(土)
- 10:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
1 1
横須賀シーガルズBES
2022-6-4(土)
- 09:20
FC厚木ガールズU-15
7 0
SCHフットボールクラブU-13
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 3
2022-5-15(日)
- 17:20
横須賀シーガルズBES
2 1
FC厚木ガールズU-15
2022-7-24(日)
- 11:10
SCHフットボールクラブU-14
1 1
横須賀シーガルズJOH
大和シルフィードU-14
- -
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-13
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
マッチデー 4
2022-5-21(土)
- 14:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
3 0
大和シルフィードU-14
2022-7-30(土)
- 12:00
横須賀シーガルズJOH
1 4
横須賀シーガルズBES
FC厚木ガールズU-15
- -
SCHフットボールクラブU-14
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-13
マッチデー 5
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズBES
3 0
SCHフットボールクラブU-13
2022-5-8(日)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
3 1
NPO AC等々力A
2022-8-13(土)
FC厚木ガールズU-15
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-14
- -
大和シルフィードU-14
マッチデー 6
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
SCHフットボールクラブU-14
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
FC厚木ガールズU-15
マッチデー 7
2022-5-1(日)
- 15:30
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 1
NPO AC等々力A
2022-5-29(日)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
1 1
SCHフットボールクラブU-14
大和シルフィードU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
横須賀シーガルズJOH
- -
FC厚木ガールズU-15
マッチデー 8
2022-5-7(土)
- 15:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
0 2
SCHフットボールクラブU-14
2022-5-29(日)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
7 1
SCHフットボールクラブU-13
2022-7-24(日)
- 09:30
NPO AC等々力A
2 6
横須賀シーガルズBES
FC厚木ガールズU-15
- -
大和シルフィードU-14
マッチデー 9
2022-6-5(日)
- 11:20
SCHフットボールクラブU-13
- -
FC厚木ガールズU-15
2022-7-31(日)
- 11:20
横須賀シーガルズBES
5 1
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-14
- -
NPO AC等々力A
大和シルフィードU-14
- -
横須賀シーガルズJOH
マッチデー 10
2022-4-30(土)
- 00:00
横須賀シーガルズJOH
1 0
SCHフットボールクラブU-14
2022-7-16(土)
- 17:25
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
- -
SCHフットボールクラブU-13
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズBES
NPO AC等々力A
- -
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 11
横須賀シーガルズBES
- -
横須賀シーガルズJOH
SCHフットボールクラブU-14
- -
FC厚木ガールズU-15
大和シルフィードU-14
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
SCHフットボールクラブU-13
- -
NPO AC等々力A
マッチデー 12
2022-5-8(日)
- 11:10
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2 2
FC厚木ガールズU-15
2022-7-16(土)
- 10:00
NPO AC等々力A
- -
横須賀シーガルズJOH
SCHフットボールクラブU-13
- -
横須賀シーガルズBES
大和シルフィードU-14
- -
SCHフットボールクラブU-14
マッチデー 13
2022-6-18(土)
- 10:00
横須賀シーガルズJOH
2 0
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)
2022-7-16(土)
- 11:40
横須賀シーガルズBES
- -
大和シルフィードU-14
2022-7-18(月)
- 19:20
FC厚木ガールズU-15
0 5
NPO AC等々力A
SCHフットボールクラブU-14
- -
SCHフットボールクラブU-13
マッチデー 14
SCHフットボールクラブU-14
- -
横須賀シーガルズBES
SCHフットボールクラブU-13
- -
大和シルフィードU-14
FC厚木ガールズU-15
- -
横須賀シーガルズJOH
NPO AC等々力A
- -
日体大SMG横浜U-15 BieneAoba(B)