第14回 神奈川県女子ユース(U-15)サッカーリーグ ≫ 日程・結果

1部[ 対戦表2部A[ 対戦表2部B[ 対戦表
2021.08.03 更新
日 時会 場DIV対戦カード
2021/09/26(日)  慶應義塾SFC2A 洗足学園 慶應藤沢
2021/09/12(日)  慶應義塾SFC2A SHガールズ 慶應藤沢
2021/08/22(日)   2B FC GUFO 延期A.C.ROSSO
2021/08/01(日)   2B FC GUFO 0-6大和シルフィードU-13
15:10  2A SHガールズ 0-1日体大F横浜(B)
2021/07/31(土)11:40 リーフスタジアム2B 横須賀シーガルズJOH 8-0綾瀬YSCC合同
12:50 1 横須賀シーガルズBES 0-5湘南ベルマーレ
15:00 旧庄戸中学校2A SHガールズ 2-0洗足学園
2021/07/30(金)  柳川スポーツ公園2A 湘南ベルマーレB 5-0横浜ウインズ
2021/07/28(水)12:15 かもめパーク1 SCH FC U-14 0-8日体大F横浜(C)
14:30 1 SCH FC U-15 2-2横須賀シーガルズMEG
2021/07/25(日)13:30 常磐公園G2A 横浜ウインズ 7-0洗足学園
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 1-0綾瀬YSCC合同
2021/07/24(土)15:20 リーフスタジアム2B 横須賀シーガルズJOH 2-0厚木ガールズ
  非公開2B FC GUFO 0-8AC等々力B
2021/07/23(金)  長坂谷公園2B クラブテアトロ AC等々力B
16:40 三浦学苑佐島なぎさの丘G1 SCH FC U-15 10-0大和シルフィードU-14
13:15 県立スポーツC2B 日体大F横浜(A) 0-1厚木ガールズ
14:25 1 日体大F横浜(C) 0-5湘南ベルマーレ
16:00 2A 日体大F横浜(B) 9-0公田SCアンビシャス
  相模原RP2A FC CORVO 13-0慶應藤沢
2021/07/22(木)13:00 星槎湘南1 OSAレイア 2-1大和シルフィードU-15
2021/07/18(日)09:00 湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-1日体大F横浜(A)
16:00 旭丘高校人工芝G2A PSTCロンドリーナ 5-0SHガールズ
2021/07/17(土)16:40 三浦学苑佐島なぎさの丘G1 SCH FC U-15 1-4大和シルフィードU-15
  今川公園G2A 横浜ウインズ 延期FC CORVO
2021/07/11(日)09:30 厚木及川球技場2B FC厚木ガールズ 5-0FC GUFO
10:00 旧庄戸中学校2A SHガールズ 3-0公田SCアンビシャス
16:30 座間相模川G2B 綾瀬YSCC合同 延期AC等々力B
2021/07/10(土)09:30 はまゆう公園2B 横須賀シーガルズJOH 3-0ONCE FC
13:10 1 横須賀シーガルズMEG 7-0日体大F横浜(C)
13:00 星槎湘南1 OSAレイア 3-0大和シルフィードU-14
15:30 柳島スポーツ公園1 湘南ベルマーレ 10-0SCH FC U-14
2021/07/03(土)13:00 星槎湘南1 OSAレイア 延期湘南ベルマーレ
18:30 柳島スポーツ公園2A 湘南ベルマーレB AC等々力
2021/06/27(日)10:00 旧庄戸中学校2A SHガールズ 0-3AC等々力
11:30 大和ゆとりの森2B 大和シルフィードU-13 1-2クラブテアトロ
13:10 1 大和シルフィードU-14 3-4日体大F横浜(C)
15:10 1 大和シルフィードU-15 11-0SCH FC U-13
2021/06/26(土)10:00 大和ゆとりの森2B 大和シルフィードU-13 0-2AC等々力B
12:00 1 大和シルフィードU-14 0-13湘南ベルマーレ
14:20 1 大和シルフィードU-15 5-0SCH FC U-14
10:30 鷹取中学校1 横須賀シーガルズBES 8-0SCH FC U-13
  2B 横須賀シーガルズJOH 10-0湘洋女子FC
2021/06/20(日)   2B FC GUFO 0-6日体大F横浜(A)
  慶應義塾SFC2A PSTCロンドリーナ 2-0慶應藤沢
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-5クラブテアトロ
2021/06/19(土)09:30 非開示1 横須賀シーガルズBES 延期日体大F横浜(C)
11:00 2B 横須賀シーガルズJOH 延期日体大F横浜(A)
18:00 星槎湘南1 OSAレイア 0-0SCH FC U-15
2021/06/13(日)   2B FC GUFO 0-4綾瀬YSCC合同
14:30 鷹取中学校2B 横須賀シーガルズJOH 2-0AC等々力B
2021/06/12(土)12:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 2-3大和シルフィードU-14
2021/06/06(日)  慶應義塾SFC2A 横浜ウインズ 5-0慶應藤沢
09:50 保土ヶ谷公園1 日体大F横浜(C) 8-0SCH FC U-13
2021/05/30(日)  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-4A.C.ROSSO
2021/05/29(土)09:30 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 7-0横須賀シーガルズBES
13:30 麻溝スポーツ広場2A FC CORVO 1-1SHガールズ
2021/05/22(土)10:40 麻溝スポーツ広場2A FC CORVO 0-3AC等々力
17:00 県立スポーツC2B 日体大F横浜(A) 1-0大和シルフィードU-13
2021/05/15(土)11:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 1-0SCH FC U-14
12:30 1 横須賀シーガルズMEG 31-0SCH FC U-13
14:00 2B 横須賀シーガルズJOH 4-0大和シルフィードU-13
13:30 三ツ池公園2A 横浜ウインズ 0-0SHガールズ
2021/05/09(日)09:30 三ツ池公園2A 横浜ウインズ 0-2AC等々力
2021/05/08(土)11:00 玄海田公園1 日体大F横浜(C) 0-2大和シルフィードU-15
14:00 星槎湘南1 OSAレイア 2-6横須賀シーガルズMEG
2021/05/05(祝)14:30 酒井スポーツ広場2B FC厚木ガールズ 2-4ONCE FC
15:00 柳島スポーツ公園1 湘南ベルマーレ 1-0大和シルフィードU-15
2021/05/04(祝)11:50 リーフスタジアム1 横須賀シーガルズMEG 10-0大和シルフィードU-14
13:10 かもめパーク1 SCH FC U-14 6-1SCH FC U-13
2021/05/02(日)13:30 中野公園人工芝2A PSTCロンドリーナ 17-0洗足学園
2021/05/01(土)09:15 保土ヶ谷公園2A 日体大F横浜(B) 1-0湘南ベルマーレB
2021/04/29(祝)15:00 柳島スポーツ公園1 湘南ベルマーレ 1-0SCH FC U-15
2021/04/24(土)11:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 11-1SCH FC U-14
12:30 1 横須賀シーガルズBES 1-4SCH FC U-15
14:00 2B 横須賀シーガルズJOH 2-0クラブテアトロ
19:20 及川球技場2B FC厚木ガールズ 3-1AC等々力B
2021/04/17(土)12:30 馬入天然芝1 湘南ベルマーレ 23-0SCH FC U-13
14:30 2A 湘南ベルマーレB 10-0FC CORVO
14:00 三ツ池公園2A 日体大F横浜(B) 0-0横浜ウインズ
19:10 かもめパーク1 SCH FC U-15 4-0SCH FC U-14