h FAKJ|神奈川県サッカー協会 女子部会 公式サイト|U-15(中学・クラブ)

第13回 神奈川県女子ユース(U-15)サッカーリーグ ≫ 日程・結果

1部[ 対戦表2部[ 対戦表3部[ 対戦表
2020.11.30 更新
R> TR>
日 時会 場DIV対戦カード
2020/12/20(日) 09:30 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG SCH FC U-13
2020/12/19(土) 14:00 鷹取中学校1 横須賀シーガルズMEG SCH FC U-15
2020/12/12(土) 13:50 鷹取中学校1 横須賀シーガルズBES 湘南ベルマーレ
  湘洋中学校3 湘洋女子FC 洗足学園
2020/12/06(日) 11:30 今川公園G2 横浜ウインズ 日体大青葉B
  湘洋中学校3 湘洋女子FC FC CORVO
2020/12/05(土) 10:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 大和シルフィードU-15
11:15 1 横須賀シーガルズBES 日体大青葉C
14:10 2 横須賀シーガルズJOH 日体大青葉A
15:20 2 横須賀シーガルズVER 日体大青葉B
2020/11/29(日) 13:30 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 3-1横須賀シーガルズBES
15:001 大和シルフィードU-14 0-2横須賀シーガルズMEG
  湘洋中学校3 湘洋女子FC 1-3AC ROSSO ZAMA
2020/11/28(土) 10:00 はまゆう公園2 横須賀シーガルズVER 6-2日体大青葉A
11:15 1 横須賀シーガルズMEG 3-0SCH FC U-14
12:30 2 横須賀シーガルズJOH 1-1日体大青葉B
13:40 1 横須賀シーガルズBES 0-1SCH FC U-15
13:30 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 0-3湘南ベルマーレB
2020/11/23(月) 13:10 玄海田公園G1 FC SCH U-15 1-0日体大青葉C
14:40 1 FC SCH U-13 0-4FC SCH U-14
2020/11/22(日) 13:30 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 2-0AC等々力
2020/11/14(土) 10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 5-0FC SCH U-13
11:301 大和シルフィードU-14 1-1FC SCH U-14
2020/11/08(日) 10:50 リーフスタジアム1 横須賀シーガルズBES 5-1SCH FC U-13
12:00 2 横須賀シーガルズVER 2-1AC等々力
11:00 ギオンフィールド3 FC CORVO 5-0洗足学園
2020/11/07(土) 13:30 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 1-2横須賀シーガルズJOH
2020/11/01(日) 09:50 馬入ふれあい公園2 横須賀シーガルズVER 6-1ロンドリーナ
13:30 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 0-3日体大青葉C
15:00 2 大和シルフィードU-13 0-0日体大青葉A
16:30 星槎湘南1 OSAレイア 3-1SCH FC U-13
2020/10/31(土) 14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 1-4横須賀シーガルズBES
16:50 リーフスタジアム2 横須賀シーガルズJOH 3-0横須賀シーガルズVER
17:50 1 横須賀シーガルズMEG 1-3湘南ベルマーレ
17:30 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレB 4-0横浜ウインズ
2020/10/25(日) 12:40 柳島スポーツ公園1 SCH FC U-13 0-1湘南ベルマーレ
16:30 星槎湘南1 OSAレイア 2-0SCH FC U-14
2020/10/24(土) 14:00 鷹取中学校1 横須賀シーガルズMEG 0-1日体大青葉C
16:30 星槎湘南1 OSAレイア 延期SCH FC U-13
   3 湘洋中学FC 0-5クラブテアトロ
2020/10/18(日)09:30 谷本公園1 日体大青葉C 延期大和シルフィードU-14
10:00 はまゆう公園2 横須賀シーガルズVER 延期日体大青葉B
11:15 1 横須賀シーガルズMEG 延期SCH FC U-14
11:15 2 横須賀シーガルズJOH 延期日体大青葉A
13:45 1 横須賀シーガルズBES 延期SCH FC U-13
   3 湘洋女子FC 0-4SHガールズ
2020/10/11(日)13:00 かもめパーク3 FC CORVO 2-3ONCE FC
14:00 1 横須賀シーガルズBES 4-1SCH FC U-14
2020/10/10(土) 09:30 はまゆう公園2 横須賀シーガルズVER 延期日体大青葉A
12:30 境川遊水地公園2 横浜ウインズ 延期大和シルフィードU-13
2020/10/04(日) 14:45 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレB 0-0横須賀シーガルズJOH
16:30 星槎湘南1 OSAレイア 0-3横須賀シーガルズMEG
2020/10/03(土) 14:40 横山公園人工芝1 FCコラソン 0-3日体大青葉C
2020/09/27(日)10:20 旧庄戸中学校3 SHガールズ 3-1AC ROSSO ZAMA
2020/09/26(土) 10:00 及川球技場2 厚木ガールズ 1-1日体大青葉B
2020/09/22(火) 13:30 三ツ池公園2 日体大青葉B 2-0日体大青葉A
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 1-2FCコラソン
2020/09/21(月)14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 0-3横須賀シーガルズVER
14:00 三ツ池公園2 日体大青葉B 0-1AC等々力
2020/09/20(日)11:10 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレB 1-0日体大青葉A
2020/08/30(日)09:30 今川公園草地広場2 横浜ウインズ 0-5横須賀シーガルズJOH
2020/08/29(土)15:30 今川公園草地広場2 横浜ウインズ 2-2横須賀シーガルズVER
16:45柳島スポーツ公園 1 湘南ベルマーレU15 1-0FCコラソン
2020/08/23(日)10:20 リーフスタジアム2 横須賀シーガルズJOH 3-1AC等々力
17:00 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレU15 B 1-0日体大青葉B
19:00 1 湘南ベルマーレU15 延期FCコラソン
2020/08/16(日)09:30 横山公園人工芝3 FC CORVO 4-2クラブテアトロ
2020/08/15(土)09:15 新横浜第一G2 日体大青葉A 0-0横浜ウインズ
15:30 1 日体大青葉C 0-0SCH FC U-14
09:30 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 2-0横須賀シーガルズBES
14:50 横山公園人工芝3 FC CORVO 延期ONCE FC
2020/08/14(金)11:30 引地台中学校2 日体大青葉B 1-0大和シルフィードU-13
13:00 1 日体大青葉C 0-0大和シルフィードU-15
2020/08/10(祝)09:30 常盤公園運動広場2 横浜ウインズ 2-3ロンドリーナ
2020/08/09(日)11:20 常盤公園運動広場3 SHガールズ 0-1ONCE FC
2020/08/02(日)11:50 及川球技場2 厚木ガールズ 1-0大和シルフィードU-13
2020/07/25(土)11:30 常盤公園運動広場2 横浜ウインズ 2-6AC等々力
14:50 横山公園人工芝3 FC CORVO 2-0SHガールズ
2020/07/23(木)19:00 及川球技場2 厚木ガールズ 5-0横浜ウインズ
2020/07/19(日)13:20 かもめパーク1 FCコラソン 0-0OSAレイア
14:40 3 SHガールズ 0-2クラブテアトロ
16:00 1 SCH FC U-15 2-0SCH FC U-14