【試合結果】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川|K1/K2/K3=A~D/K4・各グループ(9月23日~25日)

               

【2022年9月23日(金・祝)・24日(土)・25日(日)の試合結果】

▽K1
日大藤沢A 1-0 法政二A
桐光学園A 1-0 川崎橘A
SC相模原A 2-1 東海大相模A
横浜創英A 2-0 相洋A
湘南工大附A 2-2 湘南ベルマーレA

K1順位表:www.kanagawa-fa.gr.jp/cms/u18-league/2022/div1/

▽K2
東海大相模B 4-0 相模原弥栄A
桐蔭学園B 4-0 横浜F・マリノスB
日大藤沢B 0-0 三浦学苑A
慶應義塾A 2-1 平塚学園A

K2順位表:www.kanagawa-fa.gr.jp/cms/u18-league/2022/div2/

▽K3・Aグループ
相模原みどりSC 2-1 瀬谷A
湘南A 2-1 桜丘A
橘学苑A 3-0 逗子開成
湘南工大附B 1-0 座間A

▽K3・Bグループ
横浜FC・B 5-0 横浜清風A
東海大相模 2-1 湘南ベルマーレB

▽K3・Cグループ
横須賀総合A 1-0 金沢A
相模原弥栄B 5-0 横浜栄A
光明相模原A 4-1 YSCC横浜A
日大藤沢C 4-1 麻布大附A
日大高A 2-0 三浦学苑B

▽K3・Dグループ
星槎国際湘南A 2-1 横浜隼人A
旭A 5-0 綾瀬
横浜創英B 8-0 大船

K3順位表:AグループBグループCグループDグループ

▽K4・Aグループ
鶴嶺A 8-0 市川崎
藤沢西B 5-2 修悠館横須賀
アレセイア湘南 4-1 橘学苑B
藤沢西B 0-0 鵠沼
平塚学園C 4-0 修悠館横須賀

▽K4・Bグループ
綾瀬西B 4-3 金沢総合
生田 2-1 上溝南
桐蔭中等 5-0 桜丘B
逗葉 10-1 相模田名
相洋C 1-1 桜丘B

▽K4・Cグループ
商工 3-2 二宮A
上鶴間 1-0 鶴見総合
日大藤沢D 10-0 横須賀B
商工 8-0 日々輝横浜

▽K4・Dグループ
向上A 3-1 かながわクラブ
厚木北C 3-2 平塚中等
厚木北C 3-2 藤沢翔陵
神奈川朝鮮 11-0 二宮B
横浜B 6-1 保土ヶ谷

▽K4・Eグループ
西湘 10-0 横浜サイエンスフロンティア
横浜隼人B 2-0 聖光学院
荏田A 3-0 YSCC横浜B

▽K4・Fグループ
鎌倉B 4-0 厚木西
横浜創学館B 2-2 菅
川和A 9-0 藤沢総合
SC相模原B 4-0 厚木西

▽K4・Gグループ
荏田B 1-0 新栄
FC川崎栗の木 3-0 希望ケ丘
七里ガ浜B 6-0 平塚湘風
相模原弥栄C 10-0 橋本

▽K4・Hグループ
小田原B 2-1 三浦学苑C
東急レイエスA 13-0 鶴見
小田原B 4-0 綾瀬西A
横浜清陵 4-0 荏田C
東急レイエスA 8-1 横浜清陵
金井 4-0 鶴見

▽K4・Iグループ
FC ASAHI 1-0 追浜
藤沢清流B 4-0 向の岡工業

▽K4・Jグループ
湘南B 7-0 湘南台
横浜栄B 13-1 藤沢工科
藤嶺藤沢 1-0 鶴見大附
大師 8-1 横浜栄B
川崎橘C 19-0 藤沢工科

▽K4・Kグループ
横浜商大高B 1-1 南
相模原 3-1 CFG横浜

▽K4・Lグループ
茅ケ崎 1-0 厚木A
座間C 4-0 栄光学園B
秦野総合A 8-1 栄光学園B
茅ケ崎 3-1 山手学院

▽K4・Mグループ
深沢 5-3 浅野A
武相A 10-0 上矢部
深沢 3-1 平塚農商・小田原東・大井
平塚学園D 3-2 瀬谷C

▽K4・Nグループ
大和西A 4-1 大和B
藤沢清流A 2-1 横須賀

▽K4・Oグループ
新羽 3-0 横浜氷取沢
藤沢西A 9-0 住吉B
舞岡 5-0 麻布大附B
麻布大附B 3-2 新羽
相洋B 2-1 藤沢西A

▽K4・Pグループ
県川崎 4-1 横浜緑ケ丘

▽K4・Qグループ
柏木学園 3-1 綾瀬FC
横浜商大高A 7-1 厚木北D
七里ガ浜A 5-0 厚木B
座間D 2-1 七里ガ浜A

▽K4・Rグループ
法政二C 4-1 サレジオ学院A
桜丘C 5-1 海老名A
東B 2-1 高浜
海老名A 4-2 AIVANCE横須賀

▽K4・Sグループ
川和B 3-0 サレジオ学院B

▽K4・Tグループ
有馬 3-1 厚木東・厚木商業
相洋D 3-0 金沢B
新城 2-0 有馬
横須賀総合C 3-1 厚木東・厚木商業

▽K4・Uグループ
公文国際 5-0 鎌倉学園B
横浜 4-0 旭C
湘南工大附D 1-1 高津
横浜 5-0 平塚江南

▽K4・Vグループ
横須賀総合B 5-3 光明相模原B
川崎北 9-0 城郷

▽K4・Wグループ
横浜翠嵐 4-1 横浜翠陵
元石川 6-1 麻溝台
横浜翠嵐 2-1 麻溝台

▽K4・Ⅹグループ
横須賀大津 4-1 湘南学園
大和A 7-0 岸根

▽K4・Yグループ
大磯 1-0 湘南学院B
旭B 2-1 鶴嶺B
小田原A 12-1 横浜平沼
大磯 4-1 森村学園

▽K4・Zグループ
鎌倉C 1-0 湘南C
湘南工大属E 2-1 山北
山北 3-0 鎌倉C
慶應藤沢 4-1 山北

K4・グループ分け一覧:www.kanagawa-fa.gr.jp/cms/u18-league/2022/div4/