【試合結果】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川|K1/K2/K3=A~Dグループ/K4=各グループ(8月22日~29日)

               

【2022年8月22日(月)・23日(火)・24日(水)・25日(木)・26日(金)・27日(土)・28日(日)・29日(月)の試合結果】

▽K1
日大藤沢A 2-2 法政二A
桐光学園A 3-1 SC相模原A
東海大相模A 4-0 相洋A
湘南工大附A 0-0 法政二A
湘南ベルマーレA 2-0 横浜創英A
日大藤沢A 5-1 川崎橘A

K1順位表:www.kanagawa-fa.gr.jp/cms/u18-league/2022/div1/

▽K2
三浦学苑A 3-0 相模原弥栄A
桐蔭学園B 2-1 東海大相模B
平塚学園A 1-0 桐光学園B
厚木北A 1-0 日大藤沢B

K2順位表:www.kanagawa-fa.gr.jp/cms/u18-league/2022/div2/

▽K3・Aグループ
座間A 3-1 湘南A
湘南A 14-0 百合丘
桜丘A 3-2 逗子開成

▽K3・Bグループ
湘南学院A 2-2 横浜FC・B
鎌倉A 3-0 横浜創学館A
平塚学園B 4-2 横浜清風A
東海大相模C 4-1 立花学園
横浜創学館A 7-0 住吉A

▽K3・Cグループ
日大高A 1-0 日大藤沢C
相模原弥栄B 2-1 金沢A
麻布大附A 3-0 横浜栄A
相模原弥栄B 1-1 YSCC横浜A
日大藤沢C 3-0 金沢
三浦学苑B 1-1 横須賀総合A
日大高A 4-0 光明相模原A

▽K3・Dグループ
桐蔭学園C 2-1 綾瀬
エスペランサ 3-1 旭A
厚木北B 3-1 大船

K3順位表:AグループBグループCグループDグループ

▽K4・Aグループ
鵠沼 3-2 市川崎

▽K4・Bグループ
桜丘B 4-1 逗葉
桐蔭中等 14-1 相模田名
生田 6-0 綾瀬西B
桜丘B 13-1 金沢総合
逗葉 5-2 上溝南

▽K4・Cグループ
商工 4-0 鶴見総合
市ケ尾A 4-0 二宮A
日大藤沢D 10-0 上鶴間

▽K4・Dグループ
横浜B 2-0 かながわクラブ
神奈川朝鮮 8-0 保土ヶ谷
厚木北C 7-2 二宮B
向上A 7-0 横浜B
かながわクラブ 2-1 藤沢翔陵

▽K4・Eグループ
光明相模原C 12-0 横浜サイエンスフロンティア
荏田A 5-1 横浜隼人B
聖光学院 15-0 横浜サイエンスフロンティア
津久井浜 9-0 法政国際
荏田A 6-0 西湘

▽K4・Fグループ
川和A 7-2 鎌倉B
横浜創学館B 2-0 港北
日大高B 8-0 藤沢総合
SC相模原B 5-0 菅

▽K4・Gグループ
相模原弥栄C 6-0 七里ガ浜B
荏田B 4-0 平塚湘風
川崎栗の木 4-1 新栄
鎌倉学園A 10-0 橋本

▽K4・Hグループ
三浦学苑C 9-0 青山学院横浜英和
東急レイエスA 22-0 綾瀬西A

▽K4・Iグループ
横浜創英C 13-0 横浜清風B
秦野曽屋 2-1 横須賀学院A
横浜創英C 2-2 藤沢清流B

▽K4・Jグループ
湘南台 10-0 藤沢工科
湘南B 2-2 大師
川崎橘C 3-0 平塚工科

▽K4・Kグループ
南 5-0 横須賀学院B
横浜商大高B 2-2 戸塚A
瀬谷B 3-0 城山
戸塚A 10-1 市ケ尾C

▽K4・Lグループ
座間C 2-1 秦野総合A
茅ケ崎 3-0 栄光学園B
山手学院 4-0 関東学院六浦
厚木A 3-2 大和西B
茅ケ崎 5-0 横浜学園

▽K4・Mグループ
平塚学園D 3-0 霧が丘
上矢部 4-1 平塚農商・小田原東・大井
浅野A 13-0 上矢部
武相A 10-0 深沢
川崎橘B 12-1 上矢部

▽K4・Nグループ
大和西A 5-0 向上B
藤沢清流A 8-0 多摩B

▽K4・Oグループ
新羽 2-1 住吉B
藤沢西A 2-0 舞岡

▽K4・Pグループ
慶應義塾B 7-0 横浜緑ケ丘
伊志田 1-0 日大高C
伊志田 1-1 川崎幸
横浜緑ケ丘 2-0 秦野B
日大高C 6-0 県川崎
慶應義塾B 6-0 旭丘

▽K4・Qグループ
柏陽 4-0 座間D
厚木B 11-0 柏木学園
厚木北D 1-1 七里ガ浜A
厚木北D 7-0 柏木学園
横浜商大高A 4-0 座間D

▽K4・Rグループ
サレジオ学院A 6-4 AIVANCE横須賀
法政二C 9-0 桜丘C
秦野A 3-1 東B

▽K4・Sグループ
多摩 8-0 フットワーククラブ寒川

▽K4・Tグループ
東A 8-0 厚木東・厚木商業
横須賀総合B 2-1 川崎北
金沢B 3-1 有馬

▽K4・Uグループ
湘南工大附D 4-0 鎌倉学園B
横浜 13-0 足柄
湘南工大附D 5-1 公文国際
平塚江南 3-0 鎌倉学園B
旭C 2-0 公文国際

▽K4・Vグループ
麻生 4-1 星槎国際湘南B

▽K4・Wグループ
湘南工大附C 9-0 麻溝台
横浜翠陵 3-1 慶應義塾C
東海大相模D 3-2 慶應義塾C

▽K4・Xグループ
横浜創学館C 6-1 湘南学園
座間B 4-1 横須賀大津
大和A 9-1 光陵

▽K4・Yグループ
旭B 7-0 大磯
湘南学院B 2-0 中央大横浜
森村学園 3-3 鶴 嶺B

▽K4・Zグループ
慶應藤沢 5-0 湘南工大附E
生田東 6-2 鎌倉C
山北 0-0 湘南C
湘南工大附E 3-0 茅ケ崎西浜

K4・グループ分け一覧:www.kanagawa-fa.gr.jp/cms/u18-league/2022/div4/